Главная страница

The Place I Called Home

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14156
The Place I Called Home

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 июл. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Michael Schade, Sara Ward
Издатель: Michael Schade
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 4300 / IntelCore i3-3220
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 / Radeon HD 6850
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Природная красота и возможность спокойно прогуливаться по живописным просторам, что может быть еще лучше всего этого? Именно поэтому мы предлагаем вам отправиться в путешествие, взяв на себя роль очаровательной героине по имени Софья. Она решила отправиться в свое прошлое, кога она еще была беззаботным ребенком. Делает она это не только ради того, чтобы насладиться ностальгирующими воспоминаниями, но еще, и чтобы избавиться от темного прошлого. Как именно она это будет делать? Пока неизвестно, достаточно просто внимательно следить за развитием сюжета и стараться своевременно использовать разные действия.

Очаровательный мир


Первое, на что хотелось обратить ваше внимание, это виртуальный мир, который поразит вас своей красотой и уникальными местами. Вы сможете свободно по нему прогуливаться, отмечать для себя наиболее интересные моменты и просто получать удовольствие от атмосферы. А для начала мы предлагаем вам воспользоваться возможностью скачать The Place I Called Home через торрент на ПК на русском языке и начать активно действовать, чтобы открыть для себя широкий простор для активных действий. Не стоит волноваться, результат вас наверняка обрадует.

Темное прошлое


Вы наверняка уже задумались о том, а какое темное прошлое может быть у столь очаровательной девушки. На самом деле к нему относятся различные переживания, волнения и прочие аналогичные направления. Сюда же следует отнести страхи, переживания и большое количество неблагоприятных моментов. Вам предстоит со всем этим бороться, решать различные задачи и головоломки, стараться эффективно добиваться целей и выполнять целый ряд дополнительных задач. В общем, занятий будет много, нужно только скачать торрент The Place I Called Home на ПК и можно смело наслаждаться самим приключением.

Благодаря всем этим действиям, у вас будет возможность добиться благоприятного результата и насладиться необычным игровым процессом. Главная героиня будет выполнять все ваши указания, а вам нужно будет только быть максимально внимательным и стараться постепенно двигаться к поставленным целям. Мы уверены, что такая позиция позволит вам разобраться со всеми тонкостями игрового приключения, постараться добиться успеха и не терять уверенности в том, что все будет хорошо. Желаем вам удачи и всего наилучшего!

Особенности игры


  • Откройте для себя взаимодействие с силами природы, которые станут вашей единственной поддержкой.

  • Обязательно читайте дневники и найденные записки, они расширят ваш кругозор и позволят глубже понять все происходящее.

  • Не забывайте искать пищу, чтобы поддерживать силы главной героини.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Place I Called HomeThe Place I Called HomeThe Place I Called HomeThe Place I Called HomeThe Place I Called HomeThe Place I Called Home

Размер: 3.07 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
17.07.2020, 22:12
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    4

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2