Главная страница

The Childs Sight

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 21930
The Childs Sight

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 28 мар. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие, Симуляторы
Разработчик: HANNMADE Studios
Издатель: Forever Entertainment S. A.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 или лучше
Видеокарта: nVidia 320M / Radeon 7000 или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске:
Описание игры:
Истории в жанре хоррора продолжают удивлять не только уникальной графикой, но еще и историями. К примеру, сегодня вам предстоит взять на себя роль маленького героя, который решил отправиться на чердак и постараться внимательно его исследовать. Уже довольно давно странные события происходят на нем, что уже говорить о гостях, которые любят разгуливать ночью. Поэтому, маленькому герою предстоит собраться с мыслями, постараться приготовиться к неожиданностям и начать делать первые шаги. Не стоит волноваться, у вас будет выбор и возможность спасти себя, главное успевать этим воспользоваться.

Маленький путешественник


Как вы уже догадались, играть вам предстоит за ребенка, который всю свою жизнь боялся чердака из-за его темноты, шумов и прочих неприятных моментов. Поэтому сегодня он решает побороть свой страх, наконец-то узнать, что именно там находится и почему некие существа из него пытаются его напугать. И если вы готовы помочь этому герою отправиться в путь, то вам остается только скачать The Childs Sight через торрент на ПК на русском языке. Только не стоит слишком торопиться со своими выводами и постараться проявить свои лучшие стороны, поверьте, все это вам точно понравится.

Напряженная атмосфера


Несмотря на довольно милое окружение и крайне доброжелательный игровой процесс, вам предстоит столкнуться с мрачными и опасными существами. Следует быть предельно осторожным и не торопиться с принятием решений. Ведь эти существа могут быть крайне опасными и жуткими, а для ребенка это может обернуться далеко не такими приятными последствиями. В общем, мы рекомендуем вам просто скачать торрент The Childs Sight на ПК и постараться достичь желаемого результата. Ведь теперь судьба ребенка будет зависеть от ваших решений, поэтому не стоит слишком торопиться и продумывать каждый свой шаг.

История в жанре хоррора обещает быть крайне интересной и просто приятной. Вам достаточно будет просто внимательно следить за всеми событиями и постараться правильно использовать любые свои возможности. Чердак еще никогда не был таким опасным и просто жутким, хотя на первый взгляд в нем нет ничего такого примечательного. Постарайтесь раскрыть секреты своего дома, найти детали на чердаке и постараться выжить. Несмотря на то, что вы играете за ребенка, паранормальные силы навряд ли будут учитывать этот момент. Наоборот, ребенок для них станет лакомым кусочком.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Childs SightThe Childs SightThe Childs SightThe Childs Sight

Размер: 890 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2020, 02:42
SnugElf
Добавлено. Приятной игры good2

    1

offline
19.07.2020, 18:14
D9max
ну и трейлер)))

    0

offline
16.10.2020, 22:54
alexWet
Игрушки из сталкера?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2