Главная страница

TSA Frisky VR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13177
TSA Frisky VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 18 мая. 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Out There Entertainment
Издатель: Out There Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 970 / Radeon R9 390 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Наверняка вы соскучились по интересным приключениям в жанре симуляторов, которые дадут вам возможность не только проявить себя, но и знатно повеселиться, так как симуляторы довольно часто дают игрокам полную свободу действий. Вот и сегодня у вас будет возможность взять на себя роль таможенника, который должен внимательно обыскивать багаж пассажиров. Все было бы хорошо, только вот народу на этот раз очень много, у вас будут постоянно трястись руки, что уже говорить о нестандартных моментах. Но самое главное, что эта игра представлена в условиях виртуальной реальности, что автоматически повышает уровень удовольствия в несколько раз.

Серьезное дело


Симулятор проверки багажа пассажиров представляет собой необычное приключение, в котором вам предстоит выполнять ряд различных задач и стараться делать все максимально качественно. Вы будете внимательно обыскивать багаж, разбирать его и затем вновь собирать. Вроде бы кажется, что все это крайне просто, но проблема заключается в неуклюжести и трясущихся руках. Вам предстоит совладать с этим недугом и постараться выполнить все поставленные задачи, не повредив багаж. Справитесь с такой задачей? Тогда мы предлагаем вам не терять времени и просто скачать TSA Frisky VR через торрент на ПК на русском языке.

Напряженная ситуация


Думаете, что неуклюжесть и трясущиеся руки, это результата непрофессионализма героя? Нет, это результат сильнейшего стресса, который ему предстоит испытать. Вам постоянно нужно будет проверять багаж под крики толпы, стараться успевать за таймером, что уже говорить о напряженной ситуации, когда вы будете находить опасные и порой странные вещи в багаже. В любом случае это позволит вам получить максимум удовольствия от игрового процесса и просто наслаждаться каждым мгновением игры. А чтобы поскорее примкнуть к этому приключению, мы хотим предложить вам скачать торрент TSA Frisky VR на ПК и начинать действовать.

Пришла пора проверить свои навыки правильного выполнения поставленных задач. Постарайтесь сдерживать стресс главного героя на нормальном уровне, не позволяйте пассажирам наглеть и просто профессионально выполняйте все поставленные задачи. Только будьте внимательны, если вы случайно пропустите опасный груз, то сразу начнутся последствия, вплоть до увольнения. А этого допускать кране нельзя, поэтому мы желаем вам удачи и всего самого наилучшего.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TSA Frisky VRTSA Frisky VRTSA Frisky VRTSA Frisky VRTSA Frisky VRTSA Frisky VR

Размер: 1.44 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2020, 01:08
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

24.07.2020, 13:36
GH0sT145
добавьте Surgeon Simulator: Experience Reality

    1

08.06.2021, 16:54
виар
забавная игра blush

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2