Главная страница

Kalidazkoph

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 10578
Kalidazkoph

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 20 июл. 2020
Жанр: Хоррор
Разработчик: SVGames
Издатель: SVGames
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 5670 или лучше
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вы соскучились по интересным хоррорам, то предлагаем вам обратить внимание на возможность воспользоваться нашим новым предложением, в котором вы отправитесь в довольно мрачную и опасную историю. Вам предстоит играть за обычного ученого, который расчищал свой чердак и случайно обнаружил большое количество кассет. Вроде бы ничего страшного в этом нет, но потом становится ясно, что они напрямую связаны с ужасными событиями из прошлого и настоящего. Дело в том, что на них запечатлены обряды по призыву демонов, которые увенчались успехом. Теперь главный герой решает отправиться на поиски всех артефактов, чтобы закрыть дверь в потусторонний мир.

Необычный стиль повествования


Главной отличительной деталью этого приключения является то, что теперь у вас есть возможность активно пользоваться всеми новыми историями в формате классического повествования. Весь игровой процесс будет иметь эффект старой кассеты. Поначалу это будет немного смущать из-за непривычности, но потом вы привыкните и получите целый заряд положительных эмоций. Для начала вам предстоит просто скачать Kalidazkoph через торрент на ПК, а уже потом можно будет отправиться в увлекательное приключение.

Необычные головоломки


Пришла пора собрать все свои мысли в одном месте и постараться реализовать свой потенциал касательно того, чтобы решить все поставленные задачи. Не стоит волноваться по поводу того, что они будут нереальными в плане решения. Каждая представленная головоломка будет связана с общей историей и просто проверит вашу внимательность во время приключения. Достаточно просто вдумчиво играть и стараться эффективно использовать все свои возможности для достижения благоприятного результата. Но для начала вам конечно же стоит скачать торрент Kalidazkoph на ПК и можно начинать активно действовать.

В общем, теперь судьба всех живых людей будет зависеть исключительно от ваших действий. Дело в том, что все ваше приключение будет построено на том, что вы будете активно изучать всю ситуацию и стараться искать способ закрыть портал, который был ранее открыт и пустил на просторы мира живых самых разных созданий. Да, паранормальные силы будут активно вам мешать, но не стоит поддаваться их влиянию и просто постараться достичь успеха. Мы верим в ваши возможности и удачу, которая вам наверняка понравится. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
KalidazkophKalidazkophKalidazkophKalidazkoph

Размер: 2.26 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2020, 01:08
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    4

offline
24.07.2020, 17:17
Cobacka
игра очинь сильна страшнайа памагити

    3

offline
07.02.2024, 15:14
Uqwins
нет пиров

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2