Главная страница

Tales From Off-Peak City Vol. 1

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7097
Tales From Off-Peak City Vol. 1

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 15 мая. 2020
Жанр: Приключенческие
Разработчик: Cosmo D
Издатель: Cosmo D Studios LLC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5, 3.0Ghz или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 800 series / Radeon Pro 560, 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Если вы соскучились по необычному повествованию, то мы предлагаем вам обратить внимание на наше очередное предложение, которое отправит вас в далекое и непредсказуемое путешествие. На этот раз вы сможете посетить необычный мир, который славится своими оригинальными персонажами, необычными ситуациями и прочими любопытными направлениями. Мы предлагаем вам просто постараться эффективно использовать все свои возможности и добиться благоприятного результата, попутно выполняя самые разные и странные поручения. Несмотря на то, что события игры происходят исключительно около одного дома, их насыщенность вас наверняка порадует.

Необычное повествование


Главным преимуществом вашего нового приключения станет то, что вы будете с большим упоением следить за развитием всей этой истории. Не стоит думать, что в игре будет твориться безумие, так как тут странные задания и сами персонажи. Наоборот, повествование приобретет совсем иной характер и станет основой для благоприятного времяпрепровождения. Мы уверены, что такая позиция точно станет основой и даст вам возможность приятно проводить время, выполняя странные, но логически построенные поручения. А чтобы начать делать первые шаги, вам достаточно будет просто скачать Tales From Off-Peak City Vol. 1 через торрент на ПК на русском языке.

Приятное окружение


Несмотря на всю специфичность происходящего, вам необходимо воспользоваться таким предложением и погрузиться в довольно интересную и приятную историю, которая станет основой для новых открытий. Вам постепенно расскажут, кем являются все персонажи, какая у них мотивация и чего именно они хотят. Потом вы начнете с ними взаимодействовать и полностью станете часть. Этого виртуального мира. А чтобы поскорее начать активно действовать, вам достаточно будет просто скачать торрент Tales From Off-Peak City Vol. 1 на ПК и постараться реализовать весь вой потенциал.

Теперь весь успех приключения будет зависеть исключительно от ваших действий и возможности активно выполнять поставленные задачи. Мы уверены, что вы достигните благоприятного результата и постараетесь реализовать весь свой потенциал. В общем, теперь этот мир целиком и полностью будет зависеть от вас и ваших действий. Будьте бдительны, не допускайте каких-либо ошибок и просто отправляйтесь в этот мир ради новых впечатлений. Мы желаем вам удачи и всего самого наилучшего!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Tales From Off-Peak City Vol. 1Tales From Off-Peak City Vol. 1Tales From Off-Peak City Vol. 1Tales From Off-Peak City Vol. 1Tales From Off-Peak City Vol. 1Tales From Off-Peak City Vol. 1

Размер: 1.85 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2020, 22:07
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    1

offline
03.08.2020, 21:53
AlexBurdai45
чё за дичь

    0

offline
07.01.2024, 11:11
Кайлет
все закладки собрал что ли??

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2