Главная страница

BallisticNG - Outer Reaches

0
🕓 Обновлено: /👁️ 42935
BallisticNG - Outer Reaches

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 14 дек. 2018
Жанр: Экшены, Гонки
Разработчик: Neognosis
Издатель: Neognosis
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 64 bit
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.2+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Изменения: Обновлено до версии 1.3.3.1 (69501). [Изменения]

Описание игры:
Если вы считаете себя профессиональным пилотом, то мы спешим порадовать вас совершенно новым приключение, в котором вам предстоит стать штурманом космического скоростного звездолета. Так уже случилось, что теперь в солнечной системе все решают гонки, которые проводятся между различными игроками, расами и цивилизациями. Гонки эти непростые и требуют определенной сноровки, так как практически любая ошибка может ознаменоваться тотальным поражением. Поэтому вам предстоит продемонстрировать абсолютно все свои навыки и постараться достичь благоприятного результата. Главное постараться принять верные решения и не уступать своим соперникам.

На космической скорости


Как и стоило догадаться, соревноваться вам предстоит на космических скоростях, стараясь использовать исключительно свою реакцию. Поначалу трассы будут простыми и вполне понятными, но потом они будут усложняться, делая из гонки чуть ли не кровавое шоу. Мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать активно действовать, используя практически все свои возможности и умения для достижения успеха. И чтобы не терять сноровки и постоянно практиковать свои навыки, мы предлагаем вам воспользоваться шансом скачать BallisticNG – Outer Reaches через торрент на ПК на русском языке.

Большой простор для самореализации


Несмотря на то, что в игре будут представлены только гонки, этого будет вполне достаточно для получения удовольствия. Внимательно управляйте своими космическими звездолетами, постарайтесь правильно применять все свои навыки и уверенно действуйте. Только так вы сможете добиться благоприятного результата и получить максимум эмоций. А для начала мы предлагаем вам просто скачать торрент BallisticNG – Outer Reaches на ПК, чтобы отправиться в удивительное приключение и постараться стать победителем.

Теперь только от ваших действий будет зависеть успех всего дела, что станет основой для благоприятного времяпрепровождения. Остается только пожелать вам удачи и отличного настроения, чтобы вы могли насладиться приятной игрой и хорошим настроением. Специально для вас будет доступен небольшой набор вещей для кастомизации и прочих любопытных улучшений. В общем, вам нужно активно действовать и стремиться к лучшему результату. Запомните, вам предстоит сражаться с профессионалами своего дела, поэтому битва обещает быть крайне ожесточенной.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
BallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer ReachesBallisticNG - Outer Reaches

Размер: 2.01 GB v1.3.3.1 (69501) | GOG

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- DLC: Outer Reaches
- DLC: Maceno Island
- DLC: Neon Nights
- DLC: Bling Pack

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
24.07.2020, 22:07
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    3

24.03.2022, 15:26
Quaker
Встаньте на раздачу плиз

    2

offline
25.10.2022, 23:59
Electropanda
прикольно, WipeOut на пк )

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2