Главная страница

Last Memory

0
🕓 Обновлено: /👁️ 9626
Last Memory

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 24 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Dexied Games
Издатель: Dexied Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 23
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad Q6600 / FX 8120 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 630 / 650m / Radeon HD6570
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что разработчики будут всеми силами пытаться затронуть сокровенную тему памяти и смерти. Далеко не каждый готов углубляться в эту тематику и стараться что-то донести до игрока. Но сегодняшняя игра является исключением и предлагает просто приятно провести время, пытаясь насладиться невероятным окружением. Тематикой игры станет душа человека, которая не смогла попасть в рай и обрести покой, так как еще не доказала свое право на это. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, душе предстоит отправиться в удивительное приключение и постараться пройти все испытания, многие из которых будут крайне опасными и непредсказуемыми.

Связь с прошлым


Хотелось бы сразу отметить то, что все испытания, которые предстоит пройти душе, они будут связаны с прошлым главного героя и потребуют хорошего понимания всего происходящего. Для начала вам предстоит просто скачать Last Memory через торрент на ПК на русском языке, а уже потом можно будет отправляться в это удивительное приключение. Вам предстоит пройти десятки испытаний и постараться доказать свою готовность отправиться в рай, но стоит понимать, что иногда придется решать сложнейшие задачи и даже каяться за грехи, которые были совершены при жизни. Сделать это будет не так просто, но как минимум возможно.

Непредсказуемая развязка


Главной особенностью приключения станет то, что во время прохождения испытаний, вам предстоит осознать многие вещи и постараться правильно их использовать. Главный герой порой сам будет рассуждать над увиденным или показывать реакцию на ошибки прошлого, что дополнит атмосферу приключения и позволит просто наслаждаться благоприятной игрой. А если вы готовы начинать действовать, то вам остается только скачать торрент Last Memory на ПК и можно смело отправляться в путь.

Ну, что, вы готовы отправиться в это увлекательное приключение? Тогда не стоит терять времени и просто выполнять все поставленные задачи. Испытания потребуют лишь ловкость пальцев и иногда логического мышления, и ничего более. Но атмосфера, непредсказуемая развязка истории и многие другие факторы дополнят фантазию во время игры и заставят о многом задуматься. Желаем вам успехов и удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Last MemoryLast MemoryLast MemoryLast MemoryLast MemoryLast Memory

Размер: 2.68 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
28.07.2020, 22:52
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2