Главная страница

Escape From House

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 42387
Escape From House

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Дата выхода: 27 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие
Разработчик: AlphaDigital Development
Издатель: AlphaDigital Development
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2+ Ghz Intel/AMD Dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 260 / AMD HD4850 1GB
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Большие мрачные особняки всегда вызывают любопытство и приманивают охотников за паранормальными явлениями. Но далеко не всегда главный герой готов к такой встречи и далеко не каждый особняк может быть безопасным местом. История, которую вы сегодня узнаете, обещает быть мрачной и непредсказуемой, так как особняк, в который вы отправитесь, на протяжении более десятка лет заманивает большое количество людей и больше их никто не видит. Скорее всего, они становятся жертвой паранормальных сил этого дома. Но в любом случае вам лично предстоит исследовать это место и постараться понять, что именно стало проклятьем для этого особняка.

Интересная атмосфера


Несмотря на то, что игра является хоррором, она предлагает большое количество вариантов для приятного времяпрепровождения. Вы можете просто прогуливаться по особняку и изучать его антураж, изредка сталкиваясь с подозрительными тенями и странными звуками. А можете внимательно изучать историю этого места и стараться собирать кусочки прошлого в один большой пазл. Правда, во втором случае силы особняка будут против вашего любопытства и всячески будут вам мешать. В общем, по какому именно направлению идти, решать вам, мы же рекомендуем поначалу скачать Escape From House через торрент на ПК на русском языке, а уже после первоначального изучения окружения принимать решение о ваших целях.

Будьте бдительны


Не стоит думать, что вы все знаете о паранормальных силах и с легкостью сможете им противостоять. В этом особняке совершенно другая атмосфера, аура и призраки, которые заставят вас бояться каждого шороха. Нам хотелось бы предложить вам просто собирать полезные предметы и стараться активно их использовать для получения подсказок и мотивации для активного исследования окружения. Абсолютно каждый доступный предмет может стать причиной большого открытия или непредсказуемой опасности. Поэтому, чтобы добиться хоть какого-то результата, мы предлагаем вам скачать торрент Escape From House на ПК и отправляться в путь.

Теперь вы лично сможете исследовать этот большой особняк и открыть для себя много нового и интересного. Не стоит упускать такой возможности и следует просто отправляться в увлекательное приключение, которое вас наверняка порадует не только своими деталями, но и проработанной атмосферой. Если вы готовы начинать действовать, то мы более не будем вас останавливать. Желаем вам удачи!
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Escape From HouseEscape From HouseEscape From HouseEscape From House

Размер: 733 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
28.07.2020, 22:52
SnugElf
Добавлено. Приятной игры smile1

    0

29.07.2020, 14:50
paentren
это типо P.T.?

    1

29.07.2020, 15:32
Vampelt
Как поставить русский язык или Вы опять пишите,что он есть,а его нет?

    3

offline
07.08.2023, 22:05
vEn0om_
это типо пласмофобия?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2