Главная страница

Fae Tactics

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 28895
Fae Tactics

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 31 июля 2020
Жанр: Ролевые, Стратегии
Разработчик: Endlessfluff Games
Издатель: Humble Games
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-650 / Phenom II X4 965
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX10 / 512 MB VRAM
Место на диске: 1 GB

Изменения: Игра обновлена до актуальной версии 1.010 [Изменения]

Описание игры:
Кто бы мог подумать о том, что магический мир, который оберегал людей, вдруг стал им не нужен. Они ополчились на него и даже объявили им войну. Большая часть магического мира была уничтожена, остались только Фейри (магические феи-девушки). Они не дали людям волю и начали защищаться. Ожесточенное противостояние только подогрело войну и стало причиной новых вспышек противостояния. Теперь во всех уголках мира начались опасные столкновения не на жизнь, а на смерть. Вам же предстоит взять на себя командование небольшого отряда Фрей, которые пытаются вернуться к своим. Правда, их путь лежит через людские поселения. А в этом случае уже не обойтись без битвы.

Пошаговые сражения


Главной особенностью приключения станет то, что вам предстоит управлять не только одними девушками, но еще участвовать в пошаговых сражениях Каждая Фрея обладает индивидуальными магическими навыками и умениями ближнего боя. В этом случае вам достаточно будет планировать все свои действия и постараться достичь благоприятного результата. Обращайте внимание на особенности ваших подчиненных, а также не забывайте учитывать особенности окружения. А чтобы начать активно практиковать все свои навыки, вам достаточно будет просто скачать Fae Tactics через торрент на ПК на русском языке и начинать действовать.

Ожесточенные столкновения


Следует отметить, что вам предстоит принимать участие в опасных приключениях и стараться активно рассчитывать все свои возможности и шансы на победу. Людей будет много, далеко не все они будут спокойными и слабыми, порой предстоит биться с очень жестокими и крайне сильными людьми. Поэтому без планирования и готовности рисковать вам не обойтись, поэтому мы предлагаем вам просто скачать торрент Fae Tactics на ПК и можно отправляться в путешествие.

Не стоит расслабляться, в этой игре вам предстоит узнать о людской жестокости, постараться принять все эти моменты и ни в коем случае не терять сноровку, чтобы постепенно двигаться к успеху. Несмотря на то, что Фреи обладают магическими навыками, им предстоит выложиться на полную, иначе они просто погибнут. Мы верим, что вы возьмете на себя эффективное руководство и сможете добиться успеха. Предлагаем вам не терять времени и приступать к выполнению своих обязанностей. Пришла пора помочь магическому миру и спасти фей, которые стали жертвами людской ненависти и агрессии.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fae TacticsFae TacticsFae TacticsFae TacticsFae TacticsFae Tactics

Размер: 958 MB v1.010 (46793) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
31.07.2020, 23:19
SnugElf
Добавлено.

    0

01.08.2020, 11:32
Maxxi
SnugElf, Спаибо smile1 heart

    1

offline
17.11.2020, 15:49
SnugElf
Игра обновлена до актуальной версии [Build 5471415]

    1

offline
02.04.2021, 08:27
SnugElf
Игра обновлена до актуальной версии [Build 6466421]

    0

offline
06.05.2021, 14:16
SnugElf
Игра обновлена до актуальной версии 1.010

    0

06.05.2021, 16:11
Syrexrocy
Пахнет FF Tactics :) качаю , будем посмотреть что за оно

    0

offline
20.10.2021, 15:56
kakusho
Fae Tactics опять и вновь корявенько сделанная пошаговая стратегия. Благо в ней множество недочетов остальных проектов бли учтены, но все равно используемый контент пресный.

Плюсом:
- Весьма приятная картинка в битном стиле
- Весьма приятная музыка и сопровождающие треки
- Достаточно обширный, но скучный на мой взгляд механик, перкой и трейтов.

Недостатки:
- Пресно. Пресно практически все. Боевки медленные и банальные. Боты играют только спереди. Задние стоят и ждут своей очереди. Скиллы у всех весьма банальные и играешь ты из комплекта банальных персонажей (танк, маг, хил), банально абсолютно все и даже прокачка с дополнительными заклинаниями. Представьте прокачка это статичный +х урона или +хзащиты, а в один момент Вам открываются заклинания талисмана! Как думаете что там? Реген хп, увеличение атаки команды и ускорение. Да их потом можно будет менять, но примерно на схожие нехитрые альтернативы.

Не удивило хоть с точки зрения комфортности игры девы постарались. Посредственно 6,2/10

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2