Главная страница

Mischance

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5862
Mischance

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Как насчет того, чтобы отправиться в увлекательное приключение и насладиться невероятным зарядом впечатлений? Тогда мы предлагаем вам отправиться в новое приключение, которое расскажет историю о человеке, столкнувшегося с таинственным артефактом. Поначалу он подумал, что ему удастся на этом разбогатеть и он сразу решился взять артефакт в руки. Правда, после прикосновения артефакт сразу рассыпался и напустил на героя проклятье, которое теперь его преследует. Ему предстоит побороть свой страх и постараться найти способ снять это проклятье, которое начинает постепенно его пугать и угнетать.

Последствия любопытства


Итак, после того как главный герой полностью погрузился в проклятье, ему теперь предстоит несладко жить. Ведь в голове постоянно будут появляться странные мысли, будет слышан шепот и видны таинственные тени. При этом вся информация, с которой он будет сталкиваться, будет гласить о его скорейшей гибели. Поэтому вам предстоит поначалу адаптироваться к этим приключениям и стараться не рисковать своей жизнью. Поначалу вам необходимо будет просто скачать Mischance через торрент на ПК на русском языке, а после этого можно будет отправляться в увлекательное приключение. Помогите главному герою справиться с этими проблемами и достичь хорошего результата.

Основные задачи


Любопытным является еще и то, что теперь у главного героя будет много мелких задач. Вам предстоит просто выполнять различные мелкие поручения и следить за развитием сюжета. Иногда нужно будет принимать решения и стараться сильно не рисковать, так как любая оплошность может обернуться настоящей трагедией. Постарайтесь действовать быстро и уверено, пользуйтесь любыми интерактивными предметами, чтобы достичь хорошего результата. Не стоит волноваться, вы сами догадаетесь, что именно следует использовать, а что следует пропустить мимо своего внимания. Поэтому можете смело скачать торрент Mischance на ПК и начинать свое увлекательное приключение.

Теперь у вас появится возможность целиком и полностью разрушить проклятье, нависшее над главным героем или сделать его только хуже. Выбор есть всегда, главное в нем не ошибиться и постараться идти до самого конца. И помните, что даже в самой безнадежной ситуации есть маленький лучик надежды, который поможет вам выбраться из всего окружение и достичь целей. Проклятье действительно опасное и страшное, поэтому нужно как можно быстрее его побороть. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
MischanceMischanceMischanceMischance


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2