Главная страница

Bierzerkers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 48231
Bierzerkers

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Bierzerkers — дебют компании Shield Break, созданной людьми, причастными к таким легендарным проектам, как Diablo, World of Warcraft, Starcraft. И это далеко не полный их послужной список, но даже его достаточно, чтобы понять: новинка достойна внимания! Она представляет собой многопользовательский экшен, действия которого разворачиваются на аренах. Посвящена Bierzerkers загробной жизни викингов. Даже после гибели эти прославленные воины не расстаются с мечами, дубинами, луками и другим разнообразным оружием. Геймера ждет много сражений, в основном лицом к лицу. Игра находиться в раннем доступе Steam, а 9 июня вы сможете скачать торрент Bierzerkers у нас на сайте торрент игруха.

Много экшена и одиночный режим:
Bierzerkers отличается яркой графикой, и, хотя здесь постоянно кто-то с кем-то сражается, места для грусти нет — компания Shield Break предлагает поднимающий настроение экшен. Для тех, кто по каким-либо причинам не любит сетевые сражения, предусмотрен одиночный режим. Его можно расценивать и как возможность отработать многочисленные смертоносные комбо. В общем-то, Bierzerkers вполне сравнима с файтингами — тут тоже важно продуманно нажимать на кнопки. Впрочем, какая бы тактика ни была выбрана, игрок получит море положительных эмоций. Изображаемые викинги — настоящие безумцы. Ну а что еще ожидать от людей, так привязанных к трактирам? Однако боги любят смертных, поэтому часто даруют вечную жизнь. Правда, в фантастическом мире скандинавские воины ведут себя так же, как в реальном.

Графика на уровне:
Игра построена на 4-й версии программы Unreal Engine, поэтому качество графики на высоте. Существуют 5 характеров героев (цифра обязательно увеличится в будущем), у каждого свои плюсы и минусы, что позволило добиться идеального боевого баланса. Персонажа можно развивать по-разному — в доступе сотни навыков. Так что компания Shield Break создала нечто свежее и одновременно опирающееся на старые добрые традиции. Теперь время игроков скачать Bierzerkers через торрент и рассказать о том, что нравится, что хочется изменить. Есть все шансы, что в итоге получится новый хит, ведь аркадный геймплей и скоростные матчи никогда не надоедают, если все выполнено на отлично. А от создателей Starcraft, World of Warcraft и Diablo невозможно ждать иного!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
BierzerkersBierzerkersBierzerkersBierzerkersBierzerkersBierzerkers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.03.2017, 16:02
dorin1234
пока что нету?

    1

06.06.2018, 20:13
дима карака
игра не очень

    1

offline
17.08.2020, 21:50
Karappo
@дима карака, Не вышла, но уже не зашло? Интерестно, как ты в нее так сыграл?..

    2

25.01.2021, 20:12
lukamindilaia
наверно на это название игры Bierzerkers надо заменить на берсекер

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2