Главная страница

Making it Home

0
🕓 Обновлено: /👁️ 19992
Making it Home

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 3 сен. 2021
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: Pill Bug Interactive
Издатель: Pill Bug Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core 2.40Ghz+
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
Вы никогда не хотели почувствовать себя божьей коровкой? Тогда стоит обратить внимание на наше очередное приключение, которое позволит без проблем исполнить такую мечту и даже попробовать свои силы в плане проектирования автомобиля. На этот раз вы будете насекомым, которому необходимо преодолеть огромное расстояние, используя автомобиль личного производства. Ресурсы, проектирование и большие проблемы по пути, все это станет основой для вашего приключения и потребует куда больше различных действий, чтобы постараться достичь благоприятного результата. Не стоит думать, что это простое приключение, вы даже не представляете, сколько испытаний вас ждет впереди.

Постоянная активность


Главное, на что хотелось бы обратить ваше внимание – постоянная активность. Изначально вы будете передвигаться по едущей платформе. Попутно вы сможете собирать ресурсы и стараться выстраивать новые блоки для своего транспорта. Блоки будут необычными они могут выполнять функцию защиты или отталкивания, а также могут стать основой для поимки ресурсов, которые попадутся с ветром или просто случайно выпадают на ваш путь. В любом случае у вас будет куда больше возможностей для самореализации потенциала, поэтому стоит полностью использовать все эти возможности. А первым делом мы рекомендуем вам скачать Making it Home через торрент на ПК на русском языке, чтобы открыть для себя все эти уникальные приключения.

Маленький, да удаленький


Не стоит думать, что маленькое насекомое ни на что не способно. Наоборот, несмотря на свой маленький рост и беспомощность, у насекомого будут большие амбиции, которые позволят не только добиться благоприятного результата, но и найти решение даже для самых непростых задач. Но не стоит все возлагать на этого малыша, ему все же требуется ваша помощь, умение принимать верные решения и стараться активно использовать любые возможности для достижения успеха. Мы предлагаем вам не терять времени и поскорее воспользоваться шансом скачать торрент Making it Home на ПК и после этого можно начинать добиваться успеха.

Теперь в вашем распоряжении будет не только маленький малыш, но и большие возможности. Выстраивайте лучший транспорт, учитывайте особенности окружения и старайтесь своевременно применять ресурсы. Помните, в этом мире гораздо больше опасностей, чем может поначалу показаться, поэтому мы желаем вам удачи и больших успехов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Making it HomeMaking it HomeMaking it HomeMaking it HomeMaking it HomeMaking it Home

Размер: 506.53 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.09.2021, 13:48
SnugElf
Добавлено

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2