Главная страница

Bartlow's Dread Machine

0
🕓 Обновлено: /👁️ 20298
Bartlow's Dread Machine

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 30 июл. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Beep Games, Inc., Tribetoy
Издатель: Beep Games, Inc.
Язык интерфейса: Английский / MULTI 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-5200U 2.2 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Изменения: Добавлена релизная версия

Описание игры:
Если вы любите активные приключения, то предлагаем вам обратить внимание на наше следующее предложение, которое отправит вас в Нью-Йорк. На этот раз вам предстоит взять на себя роль наемника, который должен приложить усилия и постараться спасти Тедди Рузвельта. Последний был похищен странными существами. Вам предстоит отправиться в это приключение и постараться достичь благоприятного результата и спасти вашего верного товарища. Но стоит быть готовым к неожиданностям, так как вам необходимо будет сражаться с опасными темными существами, которые так и жаждут уничтожить все живое. Поэтому мы рекомендуем вам быть предельно внимательными и стараться не допускать никаких ошибок.

Необычная стилистика


Первым делом хочется отметить, что в игре вас ждет необычная стилистика, которая позволит без особых проблем воспользоваться отличной возможностью насладиться приятной атмосферой. Кстати, само окружение в игре будет далеко не таким простым и подарит вам большое количество свежих впечатлений. Вы встретите довольно привычные ретро-вещи и необычные футуристические детали. Все это позволит вам без проблем достичь благоприятного результата и приложить максимум усилий для спасения Тедди. Но для начала мы предлагаем вам просто скачать Bartlow's Dread Machine через торрент на ПК на русском языке.

Обилие вооружения


Кстати, игровой процесс в игре представлен в формате игрового автомата. Вы будете постепенно перемещаться по локациям и сражаться с опасными тварями. При этом у вас на выбор будут разнообразные виды вооружения, которые точно порадуют своими необычными деталями и отличной атмосферой. Остается только научиться правильно использовать пушки и стараться добиваться хорошего результата. А для этого вам нужно будет скачать торрент Bartlow's Dread Machine на ПК, чтобы открыть для себя невероятную атмосферу этого приключения.

Теперь вам остается только адаптироваться в этих условиях и постараться достичь благоприятного результата, который наверняка станет основой для новых открытий. Вам нужно будет уничтожить большое количеством монстров, постараться выжить и просто наслаждаться необычной стилистикой этого приключения. Теперь все будет зависеть исключительно от ваших желаний и умения вовремя реагировать на опасность. Поэтому мы рекомендуем вам не терять времени и просто наслаждаться игровым приключением.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Bartlow's Dread MachineBartlow's Dread MachineBartlow's Dread MachineBartlow's Dread MachineBartlow's Dread MachineBartlow's Dread Machine

Размер: 1.65 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.08.2020, 21:47
SnugElf
Добавлено smile

    0

offline
09.12.2020, 01:05
SnugElf
Добавлена релизная версия

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2