Главная страница

Killing Stream

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5216
Killing Stream

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вам нравятся интерактивные истории, то предлагаем не терять времени и просто отправляться в увлекательное приключение, в котором вам предстоит взять на себя роль обычного человека, который попал в необычную ситуацию. Все что он помнит, это веселую вечеринку и обаятельную спутницу, которая просто вскружила ему голову. Они мило общались и у них даже возникли планы на вечер, правда, как только они зашли в номер, то память резко обрывается. Теперь главный герой просыпается в каком-то заброшенном сооружении и не понимает, что происходит. Ему предстоит пройти через сущий кошмар прежде, чем он вернет себе привычную жизнь.

Динамическое приключение


Интерактивные игры славятся тем, что предлагают не только воспользоваться возможностью понаблюдать за живыми актерами, но и напрямую повлиять на все развитие сюжета. Вы будете смотреть фильм и в спорных ситуациях должны будете принимать решения. Они могут быть самыми разными и с непредсказуемыми последствиями. К примеру, нужно будет выбрать путь следования, использование предмета или любую другую активность. После этого вы увидите, положительно ли сказался ваш выбор на герое или отрицательно. В любом случае вам предстоит скачать Killing Stream через торрент на ПК на русском языке и постараться достичь благоприятного результата.

Интересное развитие сюжета


Следует еще отметить, что вы получите максимум удовольствия от игры, так как будете наблюдать за тем, как развивается сюжет. Вы даже не представляете, насколько интересным и увлекательным будет игровой процесс, в котором каждое ваше решение сильно влияет на обстановку. Постарайтесь только действовать так, как бы вы поступили в той или иной ситуации, достаточно будет просто быть внимательным и постараться достичь благоприятного результата. Но поначалу мы рекомендуем вам скачать торрент Killing Stream на ПК и постараться адаптироваться к новым условиям и просто приключениям.

Пришла пора узнать всю истину, которая произошла с главным героем и постараться достичь желаемого результата. Будьте бдительны, все ваши действия будут находить отражение в приключении и станут основой для развития сюжета. Постарайтесь помочь главному герою избежать печальной участи и добраться до самого финала. Да, порой будет казаться, что это невозможно, но помните, из любой ситуации всегда есть выход. Желаем вам удачи и отличного настроения.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Killing StreamKilling StreamKilling StreamKilling StreamKilling StreamKilling Stream


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.08.2020, 12:14
SnugElf
Добавлено smile1

    0

offline
08.08.2020, 06:52
Punk_not_zzdoxx
Что за развод?))

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2