Главная страница

Terrorarium

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13895
Terrorarium

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 28 июл. 2020
Жанр: Экшены
Разработчик: Stitch Media
Издатель: Stitch Media
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Французский / Испанский
Язык озвучки: Английский / Французский / Испанский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities.
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Вы любите природу? Тогда мы предлагаем вам не терять времени и отправляться в увлекательное приключение, которое позволит взять на себя роль насекомого и постараться достичь желаемого результата в плане спасения своего дома. Насекомые настолько маленькие, что мы просто не замечаем их бурную жизнь. В любом случае у вас будет возможность не только внимательно изучить их быт, но и постараться достичь совершенства. Ведь дома насекомых постоянно находятся под угрозой и на этот раз у вас будет возможность спасти их, нужно лишь немного пораскинуть мышлением и разобраться во всех деталях.

Интересные головоломки


Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание – интересные головоломки, которые потребуют не только внимательности, но и умения правильно сопоставлять между собой разные детали. Если вы уже знакомы с таким форматом, то нужно всего лишь скачать Terrorarium через торрент на ПК на русском языке и приступать к выполнению обязанностей. А если не знакомы, то в игре будет отличное обучение, которое не займет много времени, зато откроет вам доступ ко многим интересным нюансам. Вам остается только адаптироваться ко всем этим условиям и постараться достичь успеха.

Приятное окружение


Еще одним любопытным вариантом приятного времяпрепровождения станет то, что вас будут окружать приятные и интересные места. Вы будете с любопытством исследовать этот маленький мир и просто получать максимум удовольствия от игры. Ведь еще никому не удавалось настолько проникнуться миром насекомых, а теперь у вас будет такая возможность. В этом случае не стоит раздумывать и просто воспользоваться данным предложением. Достаточно для этого скачать торрент Terrorarium на ПК и можно смело начинать действовать. Постарайтесь просто насладиться благоприятной игрой и получить максимум положительных эмоций.

Теперь судьба маленького мира насекомых будет зависеть от ваших решений. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться выполнить все задачи, чтобы обеспечить себе не только приятный игровой процесс, но и хорошую концовку. Кстати, в мире насекомых все как у людей, есть свои законы, традиции и даже зло. Вам предстоит познакомиться со всеми этими аспектами и постараться сделать правильные выводы. А пока мы просто желаем вам приятной игры и отличного настроения. Пришла пора раскрыть свой кругозор и добиться благоприятного результата в приключении.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TerrorariumTerrorariumTerrorariumTerrorariumTerrorariumTerrorarium

Размер: 1.83 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2020, 23:14
SnugElf
Добавлено. Приятной игры winked

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2