Главная страница

Matter of the Dreams VR

-3
🕓 Обновлено: /👁️ 27310
Matter of the Dreams VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 28 июн. 2019
Жанр: Экшены
Разработчик: Zuev Nikita
Издатель: Zuev Nikita
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 980
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Мир людей часто становится эпицентром страшных событий и далеко не каждый готов с ними смиряться. Дело в том, что главной проблемой человечества являются вирусы, которые порой могут достигнуть нереальных масштабов и стать причиной всеобщего апокалипсиса. На этот раз вы лично увидите, в чем заключается проблема вирусов и как с ней бороться. Для этого достаточно взять в руки оружие и выйти на улицу, где на вас мигом нападут самые страшные и опасные существа. Предстоит пробиваться с боем, если вы не хотите стать жертвой окружения. В общем, мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, так как раздумывать уже поздно, остается только стрелять.

Ожесточенная бойня


Как вы уже догадались, в этой игре вам предстоит проявить сноровку и постараться достичь благоприятного результата, активно уничтожая самых разных врагов, которые представляют собой зомби. Они будут агрессивно нападать на вас и пытаться разорвать на мелкие кусочки. Поэтому вам необходимо будет реагировать на изменение ситуации и стараться стрелять точно в голову. Сделать это будет легко, так как игровой процесс будет представлен в формате от первого лица, да еще с использованием шлема виртуальной реальности. В общем, если вы готовы к таким испытаниям, то вам остается только скачать Matter of the Dreams VR через торрент на ПК на русском языке.

Обилие оружия


А главным вашим преимуществом станет то, что теперь вам достаточно будет просто воспользоваться своим свободным временем и постараться изучить весь доступный контент, который позволит насладиться приятным игровым процессом. Для использования будет доступно большое количество вооружения, которое можно будет виртуозно использовать и постепенно уничтожать всех своих врагов. Да, поначалу покажется, что этого недостаточно, но потом вы адаптируетесь ко всем этим приключениям и сможете достичь благоприятного результата. Нужно всего лишь скачать торрент Matter of the Dreams VR на ПК и начинать демонстрировать все свои навыки стрельбы.

Пришла пора воспользоваться всеми своими возможностями и достичь благоприятного результата. Да, поначалу будет сложно разобраться со стрельбой и понять все тонкости игры. Но в любом случае у вас будет возможность приятно провести время и добиться хорошего результата. Главное быть уверенным в своих действиях и стараться быстро действовать. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Matter of the Dreams VRMatter of the Dreams VRMatter of the Dreams VRMatter of the Dreams VRMatter of the Dreams VRMatter of the Dreams VR

Размер: 1.86 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2020, 23:14
SnugElf
Добавлено. Приятной игры winked

    1

offline
27.08.2022, 12:34
FireBladeAiceCool
я в это играл в 1983

    0

offline
30.04.2023, 16:57
ali534535
FireBladeAiceCool, я думал ты раньше я просто 583 г. до н.э

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2