Главная страница

Time Transit VR

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 23603
Time Transit VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 26 фев. 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Freetime Studio
Издатель: Freetime Studio
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (VREX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: Версии 10
Место на диске: 21 GB
Описание игры:
Вы никогда не задумывались о том, а как наш с вами мир выглядел миллионы лет назад? На этот раз у вас будет возможность воспользоваться своим свободным временем и постараться оценить тот самый мир, используя для исследования очки виртуальной реальности. Разработчики постарались максимально соответствовать тому времени и учитывать все особенности. Поэтому теперь у вас будет возможность внимательно исследовать древний мир, познакомиться с динозаврами, посмотреть, насколько интересным было окружение и какие реальные опасности были повсюду. Остается только найти свободное время для всего этого и постараться достичь благоприятного результата.

Невероятное окружение


Первым делом следует отметить, что на этот раз виртуальный мир будет не только особенным, но и пугающим. Вы сможете прогуливаться между динозаврами и просто оценивать всю обстановку, которая позволит без проблем достичь благоприятных впечатлений и получить максимум удовольствия. Но первым делом мы рекомендуем вам скачать Time Transit VR через торрент на ПК на русском языке, чтобы вы могли открыть для себя наиболее интересные и приятные моменты древнего мира. Поначалу все это будет пугать, но помните, что вы являетесь всего лишь гостем и ничто вам не угрожает.

Прогулка с динозаврами


Еще одной особенностью вашего приключения станет то, что вы сможете свободно разгуливать по виртуальному миру и приближаться к динозаврам. Не стоит думать, что такая возможность является простой и не такой уникальной. Наоборот, вас ждет большое количество открытий и приятных впечатлений, которые позволят добиться хорошего результата и отметить для себя наиболее приятные моменты. При этом графика в игре будет выглядеть куда лучше, чем вы предполагаете, ничто теперь не помешает вам получить максимум удовольствия от игры. Остается только собраться с мыслями и при первой возможности скачать торрент Time Transit VR на ПК, чтобы открыть для себя этот дивный мир.

Мир динозавров всегда вызывал большое любопытство, поэтому не стоит упускать возможности посетить его. Да, динозавры будут большими и наверняка будут вас пугать, но не стоит слишком сильно обращать на это внимание и просто стараться активно использовать любые функции и возможности для виртуальной прогулки. Теперь мир динозавров станет для вас приятным местом для отдыха и новых открытий. Пользуйтесь и получайте удовольствие.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Time Transit VRTime Transit VRTime Transit VRTime Transit VR

Размер: 13.04 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки VREX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2020, 23:14
SnugElf
Добавлено. Приятной игры winked

    0

06.08.2020, 14:38
Сава
пожалуйста добавте pavlov vr

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2