Главная страница

Colonies End

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 20378
Colonies End

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 3 авг. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые, Симуляторы
Разработчик: Raw Orange Studios Limited
Издатель: Raw Orange Studios Limited
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4210M или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 940M или лучше
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
На этот раз мы вновь хотим отправиться вас в космос и дать возможность проявить себя. Ведь теперь вам нужно будет активно исследовать просторы, стараться собирать ресурсы и создавать для себя условия выживания. Система крафта никуда не делась, вам предстоит сражаться и при этом в игре приятная графика. В общем, вам точно будет чем заняться, достаточно просто внимательно следить за развитием игрового процесса и своевременно принимать важные решения. Нужно лишь быть внимательным и не отказываться от своих новых возможностей, ведь вы можете стать национальным героем или беспощадным пиратом, который живет лишь ради грабежа и убийств. Выбор останется за вами.

Полная свобода действий


Как и положено такому приключению, вам достаточно будет просто немного расслабиться и пользоваться своими новыми возможностями. Вас никто не будет контролировать, ограничивать или выставлять задачи. Вы будете полностью предоставлены себе и наверняка сможете проявить свои лучше качества, чтобы достичь благоприятного результата. Первым делом, конечно, нужно будет скачать Colonies End через торрент на ПК на русском языке, а уже потом отправляться в увлекательное приключение, которое подарит массу незабываемых эмоций. Не стоит волноваться, вы постепенно разберетесь со всеми возможностями и точно не разочаруетесь в своем выборе.

Большой простор для сражений


Довольно интересной стороной вашего приключения станет то, что вам постоянно предстоит сражаться. Вы будете сражаться как на планетах, используя вполне привычное огнестрельное вооружение, либо в воздухе, применяя все возможности космического звездолета. Вам достаточно будет просто освоить все эти навык и научиться биться не только с несколькими противниками, но и огромными боссами. Да, вы не ослышались, теперь вам предстоит проявить свои лучшие навыки, а для этого достаточно будет скачать торрент Colonies End на ПК и отправиться в путь.

Предлагаем вам сильно не терять времени и постепенно двигаться к намеченной цели. Мы уверены, что такой подход вас наверняка порадует и вы не только изучите космос, но и откроется для себя наиболее правильное направление для личного саморазвития. Теперь вам доступен полностью весь космос, а это значит, что уже пришла пора начинать делать первые шаги, которые наверняка вас понравятся и принесут первые плоды вашей деятельности. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Colonies EndColonies EndColonies EndColonies EndColonies EndColonies End

Размер: 731 MB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.08.2020, 12:00
SnugElf
Добавлено smile1

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2