Главная страница

PEE WAR

0
🕓 Обновлено: /👁️ 11338
PEE WAR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Дата выхода: 3 авг. 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: LBR games
Издатель: LBR games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-3000 / AMD A8
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Geforce GTX 550ti
Место на диске: 4 GB
Описание игры:
Никто и не догадывался, что Супермен может быть опасным в случае катастрофического недержания. Да несмотря на то, что он супергерой, ему предстоит столкнуться с большой проблемой, которая связан с постоянным желанием пойти в туалет. Но проблема даже не в его здоровье, а в том, что подобное пагубно сказывается на окружении. Одной капли достаточно, чтобы взорвать автомобиль, а неудержимая струя в оружие тотального уничтожения. А учитывая, что это все вредит людям, то власти приняли решение отправиться целую армию для уничтожения героя. Вам же предстоит играть за героя, который постоянно испражняется у всех на виду и это становится причиной больших проблем.

Необычное задание


Как вы уже поняли, вас ждет необычное задание – спасение Супермена. Нужно будет стараться всеми силами избегать тотальных разрушений и искать способ остановить все это безумие. Нужно будет найти доктора, лекарство или любой другой вариант, который поможет избежать проблем и достичь благоприятного результата. Но делать это нужно всеми силами избегая сильных повреждений, иначе на вас будет объявлена охота. А чтобы начать делать первые шаги, достаточно просто скачать PEE WAR через торрент на ПК на русском языке. После этого можно отправляться в путь и пытаться добиться желаемого результата.

Не забываем про подвиги


Главной проблемой станет то, что вам по-прежнему предстоит выполнять поручения и стараться уничтожать больших злодеев. Делать все это предстоит в формате «писающего мальчика», чья струя является чуть ли не ядерной энергией. В определенных ситуациях это станет вашим основным оружием, а в других, вы будете просто в ярости от того, сколько проблем это может принести. Поэтому, чтобы разобраться в этой ситуации, вам предстоит проявить сноровку и постараться правильно использовать все сои возможности. А для этого достаточно будет скачать торрент PEE WAR на ПК на русском языке и отправляться в путь.

Пришла пора помочь самому могущественному герою, который столкнулся с крайне непростой ситуацией. Теперь только вам под силу найти для него помощь и сделать так, чтобы его струя не стела город с лица земли. Нужно быть предельно внимательным, заранее рассчитывать маршрут и пытаться не забывать о добрых делах. Мы уверены, что такой подход сыграет вам на руку и откроет большое количество новых возможностей. Желаем вам приятной игры и отличного настроения!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PEE WARPEE WARPEE WARPEE WARPEE WARPEE WAR

Размер: 2.01 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
09.08.2020, 12:00
SnugElf
Добавлено smile1

    1

offline
14.08.2020, 09:07
Pro100Dima
выглядит сочно аш ссать захотелось

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2