Главная страница

Hospitality VR

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 3351
Hospitality VR

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Если вы думали, что больше никакой хоррор вас не на пугает, то предлагаем обратить внимание на наше новое предложение для очков виртуальной реальности. На этот раз мы отправим вас на просторы госпиталя с приведения и, который погубил большое количество людей. И теперь вам предстоит выживать во всем этом окружении и стараться искать выход. Вы даже не представляете, насколько это сложно, так как ваш герой будет прикован к инвалидном кресле. В таком положении особо не порезвиться, да и любая фобия будет бить по самочувствие со страшной силой. Поэтому стоит быть предельно внимательным и осторожным, чтобы не допустить гибели главного героя.

Полное погружение


Как вы уже поняли, вам предстоит играть в условиях полной стимуляции. Двигаться у вас не получится, только вертеть головой и смотреть, что происходит вокруг. А теперь представьте, что в это время вокруг вас будут блуждать призраки и бегать сумасшедшие пациенты. Мало того, что вы не сможете дать отпор, так ещё и враги будут постоянно вас швырять, бить и сбрасывать с карнизов. Ситуация мало приятная, но именно это и делает данную игру уникальной в своём жанре. При этом VR добавляет атмосферности и позволяет действительно играть с чувством страха. А если вам не терпится начать, то достаточно просто скачать Hospitality VR через торрент на ПК на русском языке.

Невероятное приключение


Другой стороной вашего приключения станет то, что больница, в которой вы оказались заложником, уже давно заброшена и все выходы в ней заколочены. Поэтому вам предстоит внимательно все исследовать и постараться достичь благоприятного результата. Как вы понимаете, достичь подобного будет крайне сложно, особенно когда на пути возникнет лестница или запертая на ключ дверь. Поэтому мы рекомендуем вам сильно не торопиться и пытаться уверенно действовать, чтобы сразу понимать, куда нужно заглянуть, а куда не следует даже смотреть. Поэтому мы предлагаем вам просто скачать торрент Hospitality VR на ПК и отправляться в увлекательное приключение.

В общем, не стоит сильно волноваться и просто начинать активно выполнять все поставленные задачи. Избежать встречи с врагами в вашем положении практически невозможно, поэтому стоит приготовиться негативном и ходу. Данный хоррор является лучшим среди всех доступных вариантов и наверняка вас не разочарует. Главное, чтобы вы были готовы ко всем этим испытаниям.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hospitality VRHospitality VRHospitality VRHospitality VRHospitality VRHospitality VR


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2