Главная страница

Dark Prospect

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 31941
Dark Prospect

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 5 мар. 2023
Жанр: Экшены, Инди, Стратегии
Разработчик: CashcowGames
Издатель: CashcowGames
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 770
Место на диске: 15 GB

Изменения: Добавлено. Приятной игры.

Описание игры:
Всё больше разнообразных игр появляется на просторах игровых приключений. И особенно интересными среди них являются так называемые гибридные игры. Это приключения, в которых представлена смесь жанров. На этот раз вы вновь станете свидетелем ожесточенного противостояния между отрядом особого назначения и монстрами. В этой игре может остаться только одна сторона и кто это станет, зависит от ваших действий. Главной фишкой приключения является возможность выбрать сторону конфликта и будьте уверены, от этого будет зависеть игровая механика игры. Поэтому, стоит осознанно делать выбор и биться до самого конца, чтобы одержать победу.

Повелитель монстров


Если вы выберите сторону монстров, то игра превратится в RTS. Вы будете активно действовать и руководить о рядами самых разных монстров. Главная задача – уничтожить группу вооружённых людей, которых направили для вашего уничтожения. Вы можете отдавать приказы, стараться распределять своих монстров таким образом, чтобы никто не могут уйти живым. При этом вы сможете создавать новые классы монстров, развивать их и даже применять магию, которая правда рассчитана на создание ловушек и иллюзий. Но этого будет вполне достаточно, чтобы получить преимущество в бою. Вам остаётся только скачать Dark Prospect через торрент на ПК на русском языке и можно отправляться в увлекательное приключение, которое вам точно понравится.

Универсальный солдат


Если вы выберите сторону агентов, то игра превратиться в шутер от первого лица. Вы буду состоять в отряде универсальных солдат, чья задача заключается в уничтожении монстров и истреблении их повелителя. В вашем распоряжении будет большой арсенал вооружения, навыки командного боя и различные полезные предметы. Вы сможете свободно перемещаться по локация, использовать укрытия и стараться добиваться хорошей результативности. Но стоит понимать, что сражаться предстоит против большого количества монстров, которые так и норовят я отведать вашей плоти. Вам остаётся только скачать торрент Dark Prospect на ПК и можно постепенно добиваться успеха.

Такая необычная смесь жанров позволит приятно провести время и добиться хорошего результата. В независимости от выбранной стороны конфликта, вы получите максимум удовольствия от игрового процесса и сможете насладиться необычными задачами и непредсказуемый и игровыми ситуациями. Всё находится в ваших руках, удачи!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Dark Prospect
Dark Prospect
Dark Prospect
Dark Prospect
Dark Prospect
Dark Prospect

Размер: 8.19 GB v1.0 | P2P

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям.
3. Играть!

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
07.07.2022, 13:02
Switch13
опять не кто братся не хочет?
а жаль игра вроде прикольная.
disappointed_relieved

    1

27.11.2022, 22:51
zaharsilya7
Switch13, согласен

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2