Главная страница

Eitr

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 37527
Eitr

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
Несмотря на большой прогресс в разработке компьютерных игр, на появление кинематографичных сцен и устройств виртуальной реальности, простые пиксельные проекты с увлекательным сюжетом и захватывающим геймплеем продолжают пользоваться популярностью. Так, сообщество Steam дало зеленый свет игре Eitr, создаваемой двумя разработчиками-энтузиастами из Британии. Проект сочетает в себе жанры экшен, эдвенчуре и РПГ, в нем можно найти сходство с такими знаменитыми играми, как Dark Souls, Diablo, Path of Exile, Golden Axe. Из каждой разработчики позаимствовали различные элементы, таким образом, получилось ассорти лучших особенностей данных проектов.

О чем игра?
Сюжет Eitr основан на скандинавской мифологии, о чем сообщает и его название. Эйтр — всеуничтожающий яд. По сюжету игры им было отравлено дерево Иггдрасиль. Дерево это не простое (оно и понятно — простым деревьям не дают имена), а мировое. Согласно мифам Скандинавии, Иггдрасиль объединяет вместе 9 миров и служит основой мироздания. Однако из-за воздействия эйтра в эти миры начали проникать живые скелеты, гигантские крысы и другие малоприятные, да еще и воинственно настроенные существа. Главной героине предстоит защищать мировое дерево от всякой нечисти. Пользуется она мечем для атаки и щитом для защиты — все просто. Однако нашлось в этой простоте место и для магии...

Видео:
Презентационный ролик и геймплейное видео напоминают перечисленные выше игры, однако не только их. Вспомнить здесь стоит и Fallout 2, хотя этот проект и выполнен в несколько ином жанре. Если быть точнее, вспомнить стоит первый уровень легендарной ролевой игры. Студия Black Isle постаралась сделать его не простым обучением для геймера, а настоящим испытанием, захватывающим и увлекательным, открывающим двери в огромный интересный мир. Примерно такие же впечатления испытываешь, просматривая геймплейный ролик Eitr. Дата когда можно будет скачать Eitr торрент пока не сообщается, но уже известно, что игра будет разработана для трех основных компьютерных платформ — Windows, Linux и OS X.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EitrEitrEitrEitr


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.05.2016, 20:16
Miroslaw
Выглядит очень хорошо, по геймплею похожа на недавний Hyper Light Drifter, так что очень жду!!!

    0

offline
23.11.2018, 21:39
Slavart
Жду!!! Крутой трейлер)

    0

offline
18.07.2020, 06:59
Slavart
Столько времени прошло, а она еще не вышла(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2