Главная страница

Beyond Eyes

+7
🕓 Обновлено: /👁️ 24181
Beyond Eyes

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Beyond Eyes
Описание игры:
Частная студия Tiger & Squid занимается разработкой удивительной игры Beyond Eyes, позволяющей геймерам взглянуть на мир совершенно иначе, вернее даже, открыть его для себя заново. Главная героиня — 10-летняя девочка по имени Рей, которая еще в раннем детстве потеряла зрение вследствие неудавшегося фейерверка. С тех пор Рей не покидала территорию своего дома, проводя основную часть времени в саду, играя с котом Нани. Но однажды Нани пропал, а он был единственным другом Рей... Слепая девочка решается покинуть родной дом, любимый сад и найти друга, преодолевая страх неизвестности.

Изначально мир Beyond Eyes представлен белым полотном, однако по ходу игры он начинает вырисовываться акварельными красками. Чем дальше Рей продвигается по миру и познает его, тем красочнее он становится. А познает она мир посредством звуков, прикосновений, запахов и, конечно, памяти. Двигаясь навстречу белому полотну, никогда точно не знаешь, что окажется впереди. Ты слышишь журчание реки и надеешься спуститься по пологому склону к самому краю берега? Однако впереди вместо склона может оказаться мост, поэтому стоит быть внимательным.

Геймер в Beyond Eyes как бы выполняет роль проводника Рей в неизвестный мир. Конечно, девочку нужно оберегать от неприятностей, тогда она проникнется доверием, и вместе вы найдете потерявшегося кота Нани. Но если подвергать Рей риску, она насторожится и не станет покорно выполнять все действия, порученные ей, начнет сопротивляться, опасаясь вновь попасть в беду. Выйти игра должна уже в этом году, изданием займется компания Team17, выпустившая знаменитую серию Worms и множество других проектов. Релиз Beyond Eyes запланирован на Windows, OS X, Linux и Xbox One.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beyond EyesBeyond EyesBeyond EyesBeyond Eyes

Размер: 308.02 MB | RePack


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
12.08.2015, 12:09
paxazzz
Милая игра !smile

    2

20.02.2016, 20:24
403545167
Милая игрушка но немного печальная(

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2