Главная страница

Project Genom

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 28225
Project Genom

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
В многопользовательской игре Project Genom наравне соединились шутер и RPG. Она отправляет армию геймеров на планету Авалон, ведь свою колыбель человеческая цивилизация в итоге сделала непригодной для нормального существования. Но земли Авалона привлекли не только людей, сюда еще прибыли алмерцы. Эти создания отнюдь не глупы и не слабы, плюс обладают технологиями из разряда фантастических... Мирного сосуществования не будет! Чтобы выжить, человечество должно использовать проект «Геном».

Эту весьма интригующую онлайн-игру создает компания NeuronHaze. Подчеркнем: российская компания! Она использует культовый движок Unreal Engine 4. Красоту и зрелищность оценить можно уже сейчас благодаря многочисленным материалам в Steam. Ранний доступ должен открыться относительно скоро — в октябре текущего года. Можно сказать, что скачать торрент Project Genom захотят многие, так как уже игра пользуется большой любовью геймеров: всего за 5 дней, с 7 по 11 июля, он получил поддержку порядка 10 тысяч человек. Чего они ждут, помимо захватывающего сюжета? Обратимся к списку особенностей.

Завораживающий и дикий инопланетный мир:
Авалон — это место, в котором растут диковинные растения и кустарники. От этого бои становятся еще более интересными, плюс есть чем заняться помимо сражений, тем более что мир открыт. Природа планеты не любит гостей, она позаботилась о множестве ловушек. Чтобы выжить, потребуется добывать ресурсы, развивать новые технологии, раскрывать секреты древних, приручать удивительных животных. Правда, любая ошибка может стать последней.

Коктейль: половина шутера и половина PRG:
Огромное внимание уделено перестрелкам, но для победы в них определяющее значение имеет не только меткость, но и развитие героя. Можно выбрать для своего персонажа роль торговца, путешественника-авантюриста, наемника из отряда отчаянных бойцов. Дозволено и смешать несколько жизненных путей. Тем же разнообразием отличается тактика. Кто-то предпочтет удаленные сражения, кто-то — близкие схватки с применением холодного оружия. Экипировка разнообразна, как и арсенал, даже имеются экзоскелеты.

Богатый выбор транспорта, в том числе космического:
Путешествовать по Авалону можно не только на своих двоих, но и на многочисленных транспортных средствах: квадроциклах, глайдерах, мощных автомобилях... Да что там — можно даже оторваться от поверхности с помощью собственного космолета! И собственного не только в плане владения, но и конструкции. Вообще Project Genom открывает огромные возможности для проявления таланта изобретателя. Разные машины, а также оружие и экипировку очень интересно доводить до совершенства.

Используется суперпопулярная сегодня система боя Non-target:
Если во многих ролевых играх приходится сначала выбирать цель, потом с безумным проворством нажимать на множество клавиш, то в Project Genom все предельно просто: сначала прицелился, потом бабахнул! Пригодится всего пара кнопок, однако действовать нужно с математической точностью. А еще интересно, что разные действия, не только стрельба, могут родить совершенно неожиданные последствия, например, восстание мутантов, изобретение нового лекарства... Да, океан неожиданностей — одна из изюминок Project Genom! А скачать игру через торрент вы сможете у нас сразу после ее выхода.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Project GenomProject GenomProject GenomProject GenomProject GenomProject Genom


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2