Главная страница

Gunnheim

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 1735
Gunnheim

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В игре Gunnheim можно увидеть, как викинги сражаются... «Ну и что здесь удивительного?», — посыплются вопросы. Уточним: увидеть, как викинги сражаются с помощью огнестрельного оружия. Такой вот необычный шутер недавно озарился зеленым светом Steam. Еще одна фишка в том, что он относится к категории Twin-Stick, то есть является низкополигональным. Достаточно взглянуть на картинку, и те, кто еще не знаком с такой графической технологией, сразу поймут, о чем речь.

Радует, что скачать торрент Gunnheim можно будет на ПК. Все-таки подобные игры редко появляются на этой замечательной платформе. Радует и то, что в сеттинге нет зомби — они уже успели поднадоесть. Вообще, компания-разработчик — SIEIDI (Финляндия) — всячески старалась избегать штампов, одновременно придерживалась лучших традиций жанра. В итоге появилась игра, в которой скандинавские боги сильно развеселись и в результате подвергли существование людей под опасность. Воин-викинг или целый отряд, ведь можно играть даже вчетвером, должен разобраться с воцарившим безобразием, в первую очередь со всякими злыми, неприятно выглядящими существами, уничтожающими поселения.

Особенности Gunnheim:
- Обычные враги — одно дело, боссы — совершенно другое. Каждый эпизод, как и положено, посвящен своему сверхсильному монстру. Но пока до него дойдешь, на всяких зубастых созданий потратишь десятки тысяч пуль.
- Разработчики очень любят времена, когда все играли сидя на одном диване. Поэтому предусмотрен локальный кооператив, он «вмещает» максимум четверых геймеров. Также есть онлайновый кооператив.
- Персонажей много, и каждый по-особенному вооружен, обладает уникальными умениями, чертами характера. Игрок может с удовольствием выбрать себе любимчика!
- Сегодня в моде низкополигональная графика. Про картинку Gunnheim можно сказать, что она на пике моды. Разработчики позаботились о яркой гамме, множестве предметов и спецэффектов, так что скачать Gunnheim через торрент нужно задуматься всем.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
GunnheimGunnheimGunnheimGunnheim


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
15.03.2022, 01:34
jdndnf
игра вышла в 2015 а уже 2022

    2

offline
04.07.2022, 14:19
Tenirt
jdndnf, dizzy_face

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2