Главная страница

Devil's Third

0
🕓 Обновлено: /👁️ 19233
Devil's Third

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Совсем немного времени осталось до выхода Devil's Third — проекта японского гейм-дизайнера Томонобу Итагаки, который прославился благодаря серии Dead or Alive и игре 2004 года Ninja Gaiden. Новая работа явно закрепит успех. Рассказывает она о будущем, в котором мир погряз в войнах из-за скопившегося на орбите крупного мусора. Он не просто скопился: в результате столкновений с ним разрушаются гражданские и военные спутники, что провоцирует хаос.

Многие догадались, что за основу сценария Томонобу Итагаки взял так называемый эффект Кесслера. То есть космический мусор это не фантастическая, а вполне реальная угроза. Кто знает, может, Devil's Third поспособствует решению проблемы. Игра будет отправлять в разные части мира — есть европейские, азиатские и американские локации. Везде правит беспорядок, вспыхивают все новые и новые конфликты.

Представляет Devil's Third сочетание шутера и хак-н-слэша.
У нее есть все шансы стать хитом, потому что и ближний, и дальний бой отличаются высокой динамикой. Арсенал оружия огромен, в нем нашлось место мечам, топорам, автоматам, дробовикам, ракетницам. Кроме того, можно смело пользоваться руками и ногами, причем грамотно проведенный прием смотрится крайне зрелищно. Впрочем, как и меткий выстрел.

Графика Devil's Third построена с помощью Unreal Engine 3, поэтому выглядит вполне достойно.
Рассчитана игра всего на две платформы: Wii U и Microsoft Windows. Изначально, когда проектом занималась ныне не существующая компания THQ, предполагался релиз на PS3 и Xbox 360, но теперь речи об этом не идет.

Владельцам Wii U повезло больше всех — они получат полную версию.
Компьютерная адаптация насладиться захватывающей историей не позволит — она состоит только из мультиплеерного режима, посвященного командным сражениям. Зато бонусом служит редактор уровней. Обратим внимание, что в мультиплеере есть что-то от стратегии — нужно грамотно пользоваться ресурсами. Осталось добавить, что обладателей персональных компьютеров разработчики тоже не обидят, скачать торрент Devil's Third на pc смогут все.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Devil's ThirdDevil's ThirdDevil's ThirdDevil's ThirdDevil's ThirdDevil's Third


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
04.08.2023, 13:43
asdgfthgffgg
ИГРА НОРМ

    0

offline
06.08.2023, 21:29
mr.incredible228
только не это... Томонобу за шо sob

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2