Главная страница

Rising Thunder

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4758
Rising Thunder

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
С 17 по 19 юля проходил турнир EVO 2015, в котором участвовали самые именитые бойцы мира. Обратим внимание, что никто не пострадал, потому что эти соревнования посвящены видеоиграм-файтингам, например, Mortal Kombat X. Кроме того, EVO 2015 — отличная площадка для анонсов новых представителей жанра. Компания Radiant Entertainment не упустила случая и презентовала Rising Thunder. Сразу скажем, что это необычный файтинг...

Создается игра не новичками — возглавляет проект Сет Киллиан, трудившийся некогда в компании Capcom, которая подарила миру серию Street Fighter и множество других славных игр. Но общее между Rising Thunder и Street Fighter найти сложно. Просто первая в каком-то смысле предельно проста — необходимо будет нажимать всего на одну кнопку. При этом важно четко выбирать момент, иначе робот, а игра посвящена именно этим созданиям, будет понапрасну тратить энергию. Кстати, роботов полно — есть даже наш соотечественник Влад.

Сет Киллиан придерживается мнения, что многие файтинги чересчур сложны: требуется знать тонны теории, подкрепленной сотнями часов практики. Что ж, спорить сложно. Также разработчик хочет, чтобы играть было удобно и без джойстика — посредством клавиатуры. Поэтому неудивительно, что Rising Thunder создается для ПК. В то же время это хардкорный файтинг. Именно так. Да, сложно поверить, но придется.

Роботы умеют вытворять массу всего: выпускать мощные снаряды, делать высокие прыжки, осуществлять жесткие и зрелищные захваты. Это и много другое смотрится красиво благодаря графике, созданной с помощью Unreal Engine 4. Добавим, что скачать торрент Rising Thunder у нас смогут все желающие, игра будет распространяться по системе f2p и, конечно, предусматривает онлайн-режим. В общем-то, именно на него игра и ориентирована.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Rising ThunderRising ThunderRising ThunderRising Thunder


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.01.2016, 03:11
123456789tai
когда игра выйдет

    1

23.03.2016, 23:53
user200019
123456789tai, 28 июля 2015 года начнется предварительное альфа-тестирование
а подписаться на него можешь на их официальном сайте, если нужна ссылка пиши в лс так как ссылки в комментах запрещены

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2