Главная страница

Funk of Titans

0
🕓 Обновлено: /👁️ 1938
Funk of Titans

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Оказывается, древнегреческие боги титаны любят фанк. Под этим словом можно понимать энергичное веселье и музыкальный жанр, наполненные энергичным весельем... В игре Funk of Titans речь пойдет о музыке. Сейчас приготовьтесь удивиться одному из самых необычных сюжетов из существующих. Дело было так: покровитель фанка Зевс решил преподать урок злым титанам, которые любят жанры поп, рок, рэп, для чего отправил в их обитель своего сына Персея — яркого представителя лучшего, с точки зрения работников студии A Crowd of Monsters, музыкального направления.

Все думали что скачать торрент Funk of Titans будет невозможно, потому, что поначалу игра позиционировалась как эксклюзив для Xbox One, но в итоге она доступна и на Windows. Это казуальный приключенческий проект-платформер, в нем предстоит бегать и драться, бегать и драться... Предусмотрено порядка 40 уровней. Персей посетит три мира: Поп, Рок, Рэп. Если все пройдет успешно, везде станет править только фанк. Прохождение занимает всего 4–5 часов, все это время будет звучать веселая музыка. Вообще, звуковое сопровождение — одно из главных достоинств Funk of Titans. Геймплей стоит назвать простым, но занятым. Правда, уровень реиграбельности к высокому не отнесешь.

По пути Персей будет находить доспехи и оружие, что поможет еще легче побеждать обладающих плохим музыкальным вкусом титанов, особенно тех, которые находятся в конце уровня, то есть боссов. Однако в первую очередь он должен собирать золотые грампластинки. Также герою представится возможность оседлать Пегаса и даже «модернизировать» этого мифологического коня. Да, компания A Crowd of Monsters постаралась разнообразить этот с виду простой платформер всевозможными фишками. Добавим, что релиз на сервисе Steam состоялся 24 июля, и многие отзывы рекомендуют этот фанкующий проект.

Кстати, музыка фанк не любит остановок, поэтому герой не умеет поворачивать назад, он все время бежит и прыгает, бежит и прыгает... Однозначно, получилось оригинально, это отличное развлечение на несколько часов, но не более.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Funk of TitansFunk of TitansFunk of TitansFunk of TitansFunk of TitansFunk of TitansFunk of TitansFunk of Titans


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2