Главная страница

The Trench

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 6923
The Trench

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Век назад больше 20 стран участвовали в Первой мировой войне. Это одно из самых трагических событий за всю историю человечества. Правда, сегодня о нем довольно редко создаются книги, фильмы, игры. Французская студия Gallica Game решила хоть чуть-чуть заполнить пробел — она разработала шутер The Trench. Он посвящен 1916 году. Именно тогда произошла Битва при Вердене. Заметим: первым днем сюжета The Trench является 18 февраля, как раз через трое суток началось это сражение, или Верденская мясорубка.

Игрок если надумает скачать торрент The Trench у нас, то он возьмет на себя роль одного из солдат Антанты. Если точнее, он станет французским воином. Здесь стоит вспомнить, что студия Gallica Game находится именно в этой стране. Кстати, следует похвалить усердие основателей компании — двух друзей, программиста и дизайнера, которые смогли создать по-настоящему атмосферный шутер от первого лица. Прежде всего разработчики предлагают игроку продумать тактику. Например, он может позаботиться о размещении артиллерийских орудий, воздушной поддержке. В общем, нужно сделать все, чтобы французские войска выиграли Битву при Вердене, как это и произошло на самом деле.

Известно, что Первая мировая война во многом повлияла на будущие боевые действия, поскольку именно тогда начали активно применяться новые виды оружия и техники. Так, герой The Trench знает, что враги могут воспользоваться ядовитыми веществами, поэтому всегда держит под рукой противогаз. Кроме того, в этот период в местах сражений начали появляться танки, самолеты, однако тяжелой техники игрок почти не увидит — все же главную роль продолжали играть винтовки, пистолеты, гранаты и даже штыки. Добавим, что название игры переводится как «траншея», поэтому очевидно, что этим окопам в The Trench отведено важнейшее место.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
The TrenchThe TrenchThe TrenchThe TrenchThe TrenchThe TrenchThe TrenchThe Trench


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
11.07.2016, 13:05
serrik
big_boss а где системные требования хотяб

    0

offline
17.03.2019, 19:16
Redgee
игру закрыли?

    0

offline
13.01.2022, 00:17
Maksim_Handyuk
Ммм, привет из 2000-х :))

    0

offline
13.01.2022, 01:02
Maksim_Handyuk
Redgee, Да, проект был отменен.

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2