Главная страница

Reset

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 7884
Reset

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Туристические компании пока не предлагают чартерных рейсов, позволяющих отправляться в прошлое. Однако такую возможность дарит игра Reset от финской студии Theory Interactive. Благодаря этому проекту геймер сможет не только «перематывать» жизнь главного героя, но и исследовать экзотический остров солидного размера — площадью в 16 кв. км. Эта земля выдумана, но для правдоподобности сообщается, что она относится к Галапагосскому архипелагу. На острове есть не только природные объекты, но и город. Вся территория открыта изначально.

Представляет собой Reset игру-головоломку. Предлагаемые задания нельзя решить в один этап — предстоит дважды или несколько раз перемещаться между прошлым и будущим. В итоге получилась настоящая кооперативная игра, пусть и создана она для одного человека. Чтобы геймер смог сильнее вжиться в роль, наблюдать за происходящим ему предстоит от первого лица. Процесс разделен на более чем 30 миссий. Порядок прохождения может быть любым, поэтому суть откроется, как пазл. При этом чтобы понять все, недостаточно выполнить задания — стоит не забывать собирать по пути обрывки информации.

Работники студии Theory Interactive не скрывают, что они вдохновлены такими малобюджетными, однако удивительными фильмами, как «Луна 2112», «Куб». Создатели отмечают, что геймплей Reset во многом напоминает примененный в Portal, но механика отличается, скорее, схожа с той, что использовалась в The Misadventures of P.B. Winterbottom и подобных играх. Вне сомнений, это яркий научно-фантастический проект. Сейчас он находится на стадии бета-тестирования.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ResetResetResetReset


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
10.08.2015, 00:30
Сельский Задрот
Очень впечитляе игра, буду ждать выхода в свет.

    1

18.02.2016, 21:49
VERSUSjob
Спортивная?

    1

22.04.2016, 20:17
Сельский Задрот
VERSUSjob, Скорей всего нет !!!

    2

22.08.2019, 13:48
Deilshop
4 года прошло, а вы её так и не добавили!

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1