Главная страница

Project Phoenix

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 8084
Project Phoenix

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Японская компания Creative Intelligence Arts, основатели которой причастны к таким легендарным сериям, как Final Fantasy, Diablo, Halo, в середине 2016 года планирует выпустить ролевую игру Project Phoenix, скачать торрент которой вы сможете сразу после ее выхода у нас. Также в ней можно найти черты RTS. О разработке стало известно в 2013 году, когда была запущена кампания на Kickstarter. Создатели хотели собрать 100 тысяч долларов, а собрали в 10 раз больше!

Этот проект вызывает интерес по многим причинам. Одна из них — дизайн. Он выдержан в классических японских традициях. Отправляет игра в мир, который называется Азургард (Azuregard). Живут в нем люди, эльфы, гномы, орки. У каждой расы свои интересы, поэтому спокойными эти земли не назовешь. Основной конфликт развязывается между людьми и орками — последние стремятся жестоко захватить чужие земли.

Игроку предстоит управлять не одним героем, а шестью. Причем состоит отряд из необычных персонажей: в нем есть очень забывчивая девочка-ангел Руффлс, спокойная и сдержанная эльфийская принцесса и заодно следопыт Сильриана, оставляющий после себя много разрушений маг Зарум, вспыльчивый принц-тамплиер Маркус, серьезная девушка-самурай Сацуки, гордый и часто пьяный гном Горек. Пусть эти личности такие разные, но все они хотят сделать Азургард более благородной, доброй страной.

Геймера ждет долгое путешествие, потому что страна Азургард совсем не так проста, как может показаться на первый взгляд. Загадки встречаются так же часто, как деревья. О врагах можно сказать то же самое. Чтобы одолеть их, нужно внимательно относиться к действиям. В Project Phoenix совсем мало места занимает микроменеджмент, в приоритете стратегия. Разделена игра на три режима: разведка, развитие, бой. Перед геймером постоянно будет стоять необходимость делать выбор, и решение обязательно повлияет на будущее.
Скриншоты из игры:
Project Phoenix


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2