Главная страница

Albert and Otto

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 24835
Albert and Otto

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Albert and Otto
Описание игры:
Если вам нравится пазл-платформер Limbo, то Albert & Otto тоже придется по вкусу. Дело в том, что этот проект во многом похож на своего предшественника: речь вновь о двухмерном пазл-платформере; мир здесь тоже монохромный, за исключением отдельных объектов, окрашенных в красный; атмосфера такая же таинственная и пугающая; мальчик вновь отправляется на поиски пропавшей девочки, правда, теперь подруги, а не сестры; у героя тоже горящие глаза, как и у персонажа Limbo.

Конечно, есть у Albert & Otto и индивидуальные черты. Два явных отличия от вдохновителя сразу бросаются в глаза: во-первых, у героя новинки есть имя — Альберт; во-вторых, путешествует он не один, а с игрушечным кроликом, у которого тоже есть имя — Отто. Отсюда и название проекта. Кролик хоть и игрушечный, однако он окажется отличным помощником в преодолении препятствий. Комбинируйте возможности Альберта и Отто, чтобы решать сложные головоломки и приближаться к достижению цели!

Полная версия игры Albert & Otto выйдет в четвертом квартале текущего года на трех основных платформах ПК. Однако познакомиться с ней можно уже сегодня благодаря демоверсии. Счастливого пути!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Albert and OttoAlbert and OttoAlbert and OttoAlbert and OttoAlbert and OttoAlbert and Otto

Размер: 115 MB


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2