Главная страница

Cashtronauts

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3730
Cashtronauts

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Август — тот месяц, с которого начинаются релизы. Вот и оригинальная аркада от студии In-house, в которой трудятся опытные разработчики, выйдет 12 числа для трех основных платформ ПК. Аркада, получившая название Cashtronauts, построена в сеттинге высокоразвитого космического пространства с яркими разноцветными объектами.

Цель у геймеров одна — собрать как можно больше денег за определенный период времени. Появляются деньги после уничтожения различных космических тел, а также других кораблей. Правда, после разгрома кораблей за геймером начнет гоняться космическая полиция, которая не отвяжется, пока не ликвидирует опасный объект. Кстати, играть можно и вместе с друзьями в режиме кооператива на общем или разделенном экране. Разнообразие режимов делает процесс еще более увлекательным!

Вы наверняка удивитесь, когда, например, посетив магазин, увидите, что вместо привычного космонавта на экране изображен портрет модифицированного динозавра. Да, не удивляйтесь, это вы! Cashtronauts рассказывает нам об альтернативном будущем, где динозавры никогда не вымирали, а только развивались. В итоге они стали хитрыми и алчными. Что ж, в истории все могло случиться, сложись что-нибудь чуточку иначе...
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
CashtronautsCashtronautsCashtronautsCashtronauts


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2