Главная страница

Constructor HD

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 14864
Constructor HD

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
В конце 1990-х была выпущена увлекательная стратегия Constructor с элементами ролевой игры и менеджмента. Геймеру предстояло выступить в роли владельца строительной компании. Под его управлением находились бригады рабочих, которые занимались добычей необходимых ресурсов и возведением различных зданий. Проект был очень популярен в своем время, а значит, стоило ожидать, что рано или поздно выйдет его обновленная версия.

Рано это или поздно, судите сами, но в начале 2016 года состоится релиз Constructor HD. Об этом студия System 3 объявила в конце июля. Разработчики обещают не просто обновленную графику, но и появление современных визуальных эффектов. Иначе говоря, легендарная стратегия будет переосмыслена. Выпуск Constructor HD запланирован на ПК и консолях, скорее всего, последнего поколения.

Игровой процесс Constructor основан на следующем принципе: строительная компания возводит здания разного назначения, где люди будут снимать площади и тем самым обеспечивать фирму прибылью. Игра предусматривает несколько режимов, ставящих перед геймером разные цели: заработать определенную сумму за отведенный для этого период; застроить большее пространство, чем компании-конкуренты; сделать всех людей максимально счастливыми, создать максимально комфортные условия.

Наряду со стремлением к достижению главной цели необходимо выполнять различные дополнительные задания. Например, жильцы будут присылать письма с просьбами построить то или иное здание, их необходимо выполнять, иначе придется забыть о своей высокой репутации. Также в игре Constructor есть режим песочницы, названный соответствующе — «Build, Build, Build». То есть здесь можно строить все что хочешь и сколько хочешь, не отвлекаясь на дополнительные задания и не беспокоясь о времени.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Constructor HDConstructor HDConstructor HDConstructor HD


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.08.2015, 14:17
koko
я так обожаю эту игру. впервые играл в нее на пс2, потом через 10 лет скачал и запустил на компе, но конечно теперь она полное говно кажется, но тогда была очень крутой. То что на видео - это шарага какая то, не та игра. когда выдет скачаю полюбас - из уважения. че у них не краудфандят - я б присоединился

    0

08.06.2017, 19:24
DaeMoN1984
когда выход запланирован

    0

offline
13.07.2018, 15:46
Superhero263
игру все хвалят

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2