Главная страница

Симс 4 Роскошная вечеринка

+6
🕓 Обновлено: /👁️ 92256
Симс 4 Роскошная вечеринка

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Симс 4 Роскошная вечеринка
Описание игры:
"The Sims 4 Роскошная вечеринка" – это самый первый каталог для игры, в который вошли не только мебель и одежда, которые хоть и способны немного разнообразить игровой процесс, но что от них толку, если негде поблистать новым нарядом? В каталог для четвертой части было добавлено одно очень хорошее дополнение, которое безусловно понравится всем симам, которые знают толк в развлечениях!

Новые предметы были добавлены с одной целью – отвечающей названию каталога – создать Роскошную вечеринку! Не просто посиделки у бара, громкая музыка и танцпол со сверкающими огнями. О, нет, здесь все намного изысканнее. Представьте себе вечеринку высшего качества, где все начинается с красной дорожки…

Гардероб. В каталог вошли новые изысканные платья для милых и очаровательных девушек, которые покорят вас своей красотой и блеском, для мальчиков – строгие костюмы. В дополнение – уникальные аксессуары, подчеркивающие всю прелесть вашего нового образа. Не осталась без внимания и косметика для девочек – она тоже есть.

Обстановка. Каждый из предложенных предметов для создания интерьера вечеринки просто покорит вас своей неповторимой изысканностью – оригинальные светильники, новые бары, а еще и красивейшие скульптуры.

Не забыто и главное. Для создания роскошной вечеринки, в каталог добавлены особые предметы – банкетный стол, который имеет несколько функций, во-первых, вы можете взяться самостоятельно за его оформление, заполнить легкими и очень вкусными закусками, а во-вторых, чтобы все удалось на славу – заполнить стол рецептами, и тогда каждый гость сможет приготовить себе все, что пожелает. Вторым особым предметом стал великолепный фонтан с напитками и едой, разместить его можно на банкетном столе или другом понравившемся вам месте. Если в обычном фонтане льется вода под разными углами, то в этом фонтане – гостям подаются разнообразные деликатесы и вкусняшки...

Особенности SIMS 4 Роскошная вечеринка:
- Решитесь наконец-то скачать торрент Симс 4 Роскошная вечеринка просто бесплатно у нас и устройте симам настоящий курс в мир роскоши и стиля. Ваша вечеринка станет самой лучшей во всем городе, ведь в каталоге предоставлено все необходимое и даже больше, чтобы создать изысканный интерьер с разными изящными предметами.
- Ваш образ станет ослепительно прекрасным, благодаря новой одежде. Потрясающие платья, о которых мечтают даже королевы. Для мужского пола все попроще – строгие костюмы, выгодно подчеркивающие фигуру. Зато девушки могут устроить себе настоящий гламурный образ, ведь для них доступны новые прически и оригинально-стильные украшения. И не так важно – вечеринка это или официальный прием, ваши симы станут самыми изысканными гостями на ней.
- Вкусно и красиво. Новый шведский стол, который можно накрыть разнообразными вкусными закусками. Главным украшением станет фонтан, который понравится всем, особенно сладкоежкам, ведь в него можно добавить шоколад!
- Уже пора! Пора составлять приглашения и вовсю заниматься организацией роскошной вечеринки, а дел хватит, уж поверьте, одно только разнообразие выбора предметов для изысканного интерьера займет немало времени, а впереди еще составление меню, и самое главное – подбор наряда!
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Симс 4 Роскошная вечеринкаСимс 4 Роскошная вечеринкаСимс 4 Роскошная вечеринкаСимс 4 Роскошная вечеринка

Размер: 9,08 ГБ | Репак от R.G. Механики

Симс 4 Роскошная вечеринка

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
31.10.2015, 21:59
Nastya3564
Здравствуйте,я установила полностью игру,на рабочем столе игра тоже появилась,когда запустила игру высвятилось окошко,на котором было написано что игра не может запуститься так,как не запущен ориджн.Я там зарегестрировалась,запустила его,но когда снова зашла в игру вышло тоже самое.Помогите пожалуйста))

    1

18.11.2015, 19:38
BossM21
Nastya3564, попробуй отключить антивирус и переустановить

    0

04.07.2016, 07:42
Роуз Кнайт
Здравствуйте! Я прочитала на руторе, что механики больше не будут взламывать симсов, так как там поставили какую-то защиту, это правда? Дополнений "Романтический сад" и другие не будут взломаны?

    0

26.07.2016, 02:29
89;
Здравствуйте ! Игра бесплатная или нет ?

    0

31.01.2019, 09:08
CapsLock
Здравствуйте, я установил игру и начинаю запускать. Игра грузит и не доходя до главного меню вылетает с надписью: игре не хватает места. Что делать? Хотя на ЖД у меня еще 1 терабайт свободен.

    0

09.02.2020, 22:25
BOSS_VADOSS
Nastya3564
Видно у тебя нету кряка, возможно дело антивируса, попробуй скачать другое издание, или скачай в инете кряк для симс 4

    1

09.02.2020, 22:26
BOSS_VADOSS
Незнаю, у меня такой проблемы нету, попробуй скачать другой Repack

    0

26.01.2022, 19:51
Lary
SnugElf, admin, Можно пожалуйста симс 4 вампиры?) просто я очень хочу отдельно вампиры.)

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2