Главная страница

Mighty No 9

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 14663
Mighty No 9

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Mighty No 9
Описание игры:
Для любителей двухмерных проектов, воплощающих в себе классические моменты 8-ми или 16-ти битной игры, в "прокат" поступит Mighty No. 9. Игра все же дополнена современными технологиями, механикой, что в целом, прекрасно сочетается. Игра японская, разрабатывала ее студия Keiji Inafune с помощью геймеров, имеющих внушительный опыт. Неплохая игра в жанре экшена, предлагает пользователю следующее.

Особенности игры:
- Ваш основной персонаж, робот Бек, имеющий номер девять (собственно в названии это и отображено). Бек стал одним из всей серии созданных роботов, которого не задел компьютерный вирус, о происхождении которого мало что известно, разве только итог – он превращает робота в сошедшую с катушек машину.
- Просто кликать мышкой два раза в минуту не придется, игра довольно динамичная – придется много бегать, совершать умопомрачительные прыжки, заниматься взрывами и преобразованиями любых препятствий.
- В помощь для прохождения имеющихся 12-ти уровней, игроку (а собственно роботу) – дана возможность взять у противника его способность, что станет очень хорошим подспорьем для победы.
- Выгодным отличием игры стало наличие разнообразных режимов:
В классическом режиме придется выступить поочередно против восьми роботов, в качестве награждения за победу – открывается доступ к превращениям с дополнительным к каждому из них умению.
Режим одиночки – необходимо за определенный отрезок времени побеждать боссов, проходить разнообразные небольшие задания и состязания, чтобы в итоге получить возможность разблокировки двух очень сложных режимов.
На пару с другом. Пригласите друга и выступите вдвоем против всех врагов. В этом режиме доступен Бек и Колл – робот-напарница. Чтобы победить, необходимо воспользоваться их умениями. А дополнительно в этом режиме можно устроить соревнования на скорость прохождения заданий.
- Беку доступно поглощение – используйте его правильно, забирая те способности, которые вам могут пригодиться, комбинируйте их с уже имеющимся у робота – и обязательно займете в награду за свое упорство и мастерство первое место в списке лидеров игры.
- Для полноты ощущений в игре присутствует музыкальное сопровождение – 8-ми битные старые добрые мелодии, не придутся по душе – всегда можно отключить в настройках.
- Выход игры. Вот тут небольшие проблемы у разработчика наблюдаются, первоначальную апрельскую дату заменили сентябрем, но и этого времени оказалось мало, поэтому ожидание вновь растягивается – теперь уже планируемый запуск перенесен на первый квартал 2016, тогда вы и сможете скачать торрент Mighty No 9 у нас.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mighty No 9Mighty No 9Mighty No 9Mighty No 9Mighty No 9Mighty No 9Mighty No 9Mighty No 9

Размер: 852.44 MB | RePack от Choice


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.06.2016, 13:44
Rinn4ik
А вдвоём можно играть на 1 пк??

    0

24.06.2016, 22:43
DespairKnight
Игра просто наишикарнейшая, правда отзывы о ней смешные какие-то встречал...что-то из разряда "слишком сложно, быстро умираю, нет баланса".
В целом игра на любителя именно в наши времена, хочешь пройти - страдай :3 Если тут есть люди или школьники, которые в свое время смогли пройти Megaman 1-6 или хоть какую нибудь часть легендарного Megaman Zero, то вам будет играть просто в кайф. Да, может эта игра покупает чувством ностальгии, зато реализация очень хорошая: чего только стоит стиль прохождения с поиском подходящих способностей для каждого из врагов, главные герои, чьи имена отсылаются к персонажам из оригинальных игр про Мегамена, особенно хочется отметить напарницу главного героя, которая напоминает подружку Сиэль - подружку Зеро.
Mighty no.9 будет хорошим опытом как для новичка, так и хорошим приключением для прожженного задрота платформеров. Качайте, не пожалеете :3

    0

02.07.2016, 09:56
wotex
DespairKnight, я как раз прошел 1-6 мегамена

    0

14.05.2017, 18:49
ArkadyFirst
Я так понял игра никакого отношения к Megaman не имеет?

    0

offline
20.05.2019, 16:56
Кайлет
на сколько я люблю подобные игры, эта мне не понравилась почему-то... не сложностью, не быстрыми смертями, не балансом... хз, просто не понравилась...

    0

29.05.2022, 17:27
NirAguard
@ArkadyFirst, один из создателей игры - Кейджи Инафуне,один из бывших создателей Мега Мэна

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2