Главная страница

Columnae A Past Under Construction

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 6703
Columnae A Past Under Construction

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Проект Columnae A Past Under Construction, разработкой которого для PC с 2013 года занимается студия Moonburnt, прошел стадию анонса, вполне вероятно, что ребята уже настроились на релиз. Сам проект представляет собой смешение жанров, с довольно необычным построением геймплея – он нелинейный, но не в привычном понятии, когда действия игрока могут изменить дальнейшие события. О нет, студия пошла дальше в этом направлении – во-первых, предложенные главы можно пройти по порядку, заложенному не в основе сюжета, а согласно своему желанию; во-вторых, действия игрока, помимо воздействия на дальнейшие события, так же влияют на окружающий мир и прошлые события; и, в-третьих, меняя одну главу во время прохождения, меняем и все остальные. Фактически, это колоссальная работа проделана.

Особенности игры:
- Вышеупомянутое нелинейное прохождение.
- Разнообразие жанра – постапокалиптическая вселенная, стимпанк, адвенчура и т.д.
- История мира вполне привычна для игровых проектов: в связи с все возрастающим ухудшением экологии на Земле, в конце концов она стала непригодной для жизни, вследствие чего часть населения (наиболее состоятельная) – построила город в небесах Deus.
- Соединение города с поверхностью Земли состоит в огромнейшей сети трубопроводов, название которых одноименно игре – Columnae, по трубам вверх качаются ресурсы.
- Те, кто не имел достаточно средств для проживания в небесной обители, но и погибать на земле не имел желания – все они живут в Columnae, воруя ресурсы, добываемые Машиной на Земле.
- Отношения между народом Columnae, мягко говоря, натянутые, процветает коррупция, постоянные разборки друг с другом, замешана и политика, а во главе этого всего нищета.
- Пользователь будет путешествовать по Columnae, исследуя совершенно непохожие локации, заглянет по пути и в Машину.
- Непохоже на другие проекты, свежо – игра многообещающая, правда, без точной даты запуска.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Columnae A Past Under ConstructionColumnae A Past Under ConstructionColumnae A Past Under ConstructionColumnae A Past Under Construction


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2