Главная страница

Epsilon

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7412
Epsilon

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Прочтя название этого проекта, первая ассоциация – что это мир о какой-то фентези-вселенной, населенной орками, эльфами и прочими…Но на самом деле все обстоит совершенно по другому, так как Epsilon – это тактический шутер. Для каждого нового пользователя уготовано местечко в рядах Интерпола и командование спецназовцами, для выполнения разнообразных заданий по борьбе с террористами, наркоторговлей и прочими нарушениями.

Особенности игры:
- Планирование действий, прорабатывание маршрута, назначение каждому участнику его роли в предстоящей операции – задача, которая ставится перед пользователем, возглавившему команду.
- Навыки бойцов будут иметь не последнее значение для обеспечения успешного выполнения задания. Выполняя разнообразные миссии, тем самым повышаете умения бойцов.
- Любителям онлайн стоит первыми скачать торрент Epsilon, так как игра позиционируется как онлайновая, с наличием кооперативного режима, так что ситуация, когда вместо вышколенных бойцов команда будет состоять из сборной различных игроков, профессионализм которых может быть на нуле, тут уж игроку понадобится не только умение правильно все распланировать, но и терпение, умение объяснять и добиваться от участников команды желаемого результата.
- Неплохой особенностью игры, которую бы хотелось отметить напоследок – является графика, ведь для разработки используется Unreal Engine 4.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
EpsilonEpsilonEpsilonEpsilonEpsilonEpsilonEpsilonEpsilon


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2