Главная страница

Reverse Crawl

0
🕓 Обновлено: /👁️ 22907
Reverse Crawl

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Reverse Crawl
Описание игры:
Студия Nerdook анонсировала выход проекта Reverse Crawl, который будет распространяться на платной основе. Приобретение ключа можно сделать в Humble Store или Steam. Издательством Reverse Crawl будет заниматься Digerati. Если кому неизвестна студия-разработчик, то напомним, что предыдущим ее проектом был Vertical Drop Heroes HD, представляющий довольно неплохую игру.

Особенности игры:
- Карта представлена в виде подземелья, в котором игрок вначале оказывается в полном одиночестве.
- Динамичная сюжетная кампания, в которой игрок опробует руководство своими верными подданными, пошаговое управление в очередном сражении, а так же несравнимое торжество победы над другими героями.
- Каждое новое прохождение будет иметь свои особенности.

Приобретение товара довольно простое – получив лицензионный ключ, благодаря которому активируется доступ к игре, необходимо запустить программу Steam. При первом знакомстве со Steam – предварительно необходимо его скачать, затем установить, после зарегистрировать свой аккаунт (проходит довольно быстро, единственное, может увеличиться время закачки – тут все зависит от скорости, предоставленной вашим провайдером). Для тех, у кого есть установленная программа и зарегистрированный аккаунт – достаточно просто произвести вход.
Покупка обычно приходит в виде ссылки на почту, перейдете, откроете подарок и добавите его в библиотеку. Программа Steam имеет несколько разделов, среди которых есть самый важный – "Библиотека", в котором и отображается приобретенная игрушка. Затем снова приступаем к скачиванию, но уже непосредственно самой игры Reverse Crawl с официального сервера Steam, или если не хотите напрягаться, то можете скачать Reverse Crawl через торрент у нас. И в целом, все – далее только приятной вам игры!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Reverse CrawlReverse CrawlReverse CrawlReverse CrawlReverse CrawlReverse Crawl

Размер: 29 MB v1.0.0.1


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2