Главная страница

Goetia

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 17805
Goetia

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Goetia — приключенческая игра-детектив, предлагающая раскрыть страшную тайну семьи Блэквудов. Главным действующим лицом, вернее, светящимся шаром, выступает девочка Эбигейл, точнее, ее призрак. Да, Goetia предлагает взглянуть на материализацию восставших из могил духов иначе, чем многие другие игры. А почему душа этой девочки вернулась из мира мертвых, не знает даже она сама. Поэтому перед геймером стоит ответственная задача — помочь Эбигейл Блэквуд разгадать семейную тайну.

Главная героиня покинула мир живых еще в 1902 году, и вдруг неожиданно, 39 лет спустя, в самый разгар войны она вновь обнаруживает себя на этой грешной земле. Как и почему она здесь оказалась, ей неизвестно. Равно как и неизвестно, чем занималась ее семья последние 40 без малого лет. А семья ее очень любила исследования и эксперименты, не чураясь прибегать к крайним методам — оккультизму.

Усадьба семьи Блэквудов и ее окрестности будто вымерли, однако все эти местности таят в себе ответы на страшную тайну. Эбигейл предстоит исследовать большой особняк, объединяющий 90 комнат, а также еще 4 обширные локации: руины во дворе усадьбы, ближайшую заброшенную деревню, мрачный лес и темные пещеры. Управление осуществляется по модели point-n-click. Игра предназначена для трех платформ ПК: Windows, OS X и Linux.

Поскольку Эбигейл — призрак, она может проходить сквозь стены и потолки. Казалось бы, такая способность должна упростить решение разных головоломок. Но есть один нюанс: Эбигейл еще умеет вселяться в предметы и таким образом использовать их, но только не перемещать сквозь стены и потолки. Вот в этом и заключается главная хитрость геймплея, главная особенность из-за которой стоит скачать торрент Goetia, которая делает привычную систему квестов еще более увлекательной!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
GoetiaGoetiaGoetiaGoetiaGoetiaGoetia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
27.07.2022, 06:13
Korum
Странно, а почему игры нет на трекере ?
Я в нее играл более 5 лет назад еще...

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1