Главная страница

The Gallery Six Elements

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 13648
The Gallery Six Elements

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
The Gallery Six Elements — игра в жанре Adventure с видом от первого лица, рассказывающая о том, как главный герой отправляется в таинственный мир на поиски пропавшей сестры. Проект разрабатывается студией Cloudhead Games на движке Unity 4. Кампания в поддержку The Gallery: Six Elements появилась на платформе Kickstarter еще в марте 2013 года, а уже в апреле необходимая сумма была собрана.

Изначально проект студии Cloudhead Games разрабатывался специально для шлема виртуальной реальности Oculus Rift, однако позже было решено перенаправить русло в сторону другого аналогичного устройства — гарнитуры Vive VR от компаний Valve и HTC. Впрочем, от перемены мест слагаемых сумма не меняется, так что главной фишкой The Gallery Six Elements по-прежнему является максимальное погружение в игровой процесс.

Разработчики обещают захватывающий сюжет. В поисках сестры герою предстоит исследовать причудливый, полный неясностей мир. Искать нужно не только сестру, но также различные артефакты, несущие неоценимую помощь в раскрытии тайны этого необычного мира, причиной всех явлений которого служит некая Машина... Альфа-тест The Gallery Six Elements был запущен в конце 2013 года, релиз когда можно будет скачать торрент полную версию должен состояться в текущем году.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
The Gallery Six ElementsThe Gallery Six ElementsThe Gallery Six ElementsThe Gallery Six Elements


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2