Главная страница

EverQuest Next Landmark

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 54491
EverQuest Next Landmark

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Что такое EverQuest Next Landmark: ответвление от 3-й части знаменитой многопользовательской RPG или нечто отдельное? Сначала был верен первый вариант, однако вскоре проект стал самостоятельным, поэтому его начали называть просто Landmark. Представляет собой игра строительно-социальную песочницу, поэтому сравнение с Minecraft уместно, но и разница есть. Так, в Landmark можно детально поработать над внешностью героев, даже позаботиться о форме ушей.

Приключения ждут вас
Предусмотрен лишь один класс — персонажи могут быть только Искателями приключений (Adventurers). Вот этим и предстоит заниматься в Landmark — искать приключения! Самые отважные обязательно построят нечто грандиозное. Легко не будет, поскольку предстоит не только добывать ресурсы, но и обрабатывать их. Конечно, чтобы возвести крохотный домик на дереве, много времени не потребуется, но другое дело — замок, окруженный рвом, в котором вместо воды плескается лава! Реалистичная графика игры заставит скачать торрент EverQuest Next Landmark всех кто любит игры, вы будете долго любоваться результатами своего архитектурно-строительного труда.

Какие еще интересности ждут геймера?
Мир игры состоит из неповторимых островов, а неповторимы они, поскольку создаются методом генерирования. Открыта возможность путешествовать между различными землями Landmark. Эти путешествия помогут найти требуемые ресурсы, полезные предметы и просто подарят позитивное настроение, так как покажут всевозможные красоты. Где-то преобладают леса, а где-то — пустыни, где-то по-тропически жарко, а где-то по-арктически холодно. Возвести дом можно везде, даже на воздушных островках. Да, такие удивительные места тоже есть в мире Landmark!

Исследуйте местность
Каждый уголок позволяет заполучить определенные ресурсы, поэтому раздобыть все в одном месте не удастся. Но тем интереснее! В будущем процесс станет еще более занимательным, потому что разработчики планируют ввести систему разделения ресурсов на поверхностные и подземные (пещерные), и чем ниже спустится персонаж, тем выше будет шанс найти нечто редкой. Однако увеличится и вероятность встретиться с монстром, охраняющим сокровища. Да, сражениям в Landmark тоже нашлось место. Жители этого мира используют не только легкие колюще-режущие предметы, но и тяжелые расплющивающие — катапультную технику. Конечно, сражаться разрешено не только с компьютерными монстрами, но и друг с другом — есть PvP.

Пока что бета
Пока игра находится на стадии бета-тестирования, ранний доступ открылся еще 13 мая 2014 года. Все желающие могут купить один из трех пакетов: Settler, Explorer, Trailblazer. Цена варьируется в примерном диапазоне от 400 до 1600 рублей. Пакеты отличаются набором предметов, самый скромный вариант — Settler, самый богатый — Trailblazer. Еще неизвестно, когда компания Daybreak Games планирует выпустить окончательную версию Landmark, поскольку у разработчика скопилось много дел, связанных с EverQuest Next, плюс он недавно представил сурвайвал-песочницу H1Z1.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
EverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next LandmarkEverQuest Next Landmark


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
04.06.2017, 11:37
Faleot
Жаль что отменили.... хорошо что хотя-бы лэндмарк не купил.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2