Главная страница

Trials of Ascension Exile

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 19870
Trials of Ascension Exile

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Trials of Ascension: Exile, скачать торрент которой можно по ссылке, - это хардкорная фэнтезийная песочница, в которой вам предстоит вжиться в роль охотника Ракнара, прокачивая его навыки, или же стать огромным огнедышащим драконом!

Выживание – это единственная цель всех обитателей Затерянных островов. Учитывая, что здесь можно легко умереть от голода и жажды, вам необходимо будет постоянно следить за своими припасами. Однако опасность буквально поджидает за каждым углом, поэтому с самого начала игры советуется обзавестись убежищем, которое защитит вас от многочисленных угроз (в том числе и от агрессивно настроенных хищников).

Помимо шкалы здоровья и выносливости в игре имеется также шкала баланса, за которой необходимо следить во время сражений. Если атаковать врагов, не обращая внимания на баланс своего персонажа, то велика вероятность того, что вы подставитесь под удар. Когда баланс вашего героя опускается до нуля, ваши атаки становятся менее эффективными, а герой с трудом уклоняется от ударов противника. Также стоит отметить, что у каждой расы имеется уникальный способ лечения ран.

На островах время не стоит на месте: тёплые дни сменяются холодными и тёмными ночами, а вместе с этим меняется и погода. Дожди, сильный ветер, бури и другие погодные условия заметно усложнят выживание. Ваш персонаж может взаимодействовать со всеми представителями флоры и фауны, а на самих островах находится немало полезных ресурсов, которые пригодятся вам для выживания.

Одна из главных причин скачать Trials of Ascension: Exile торрент на русском языке – это возможность изменить настройки каждого острова в соответствии с предпочитаемым стилем игры. От различных настроек, связанных с флорой и фауной и PvP-режимом, до количества жизней у каждого персонажа.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Trials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension ExileTrials of Ascension Exile


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2