Главная страница

Soul Axiom

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 18313
Soul Axiom

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Soul Axiom
Описание игры:
Эта игра принадлежит компании Wales Interactive. Да, той, которая создала Master Reboot, посвященную компьютерной вечной жизни. Поэтому стоит ли ожидать, что Soul Axiom — тривиальный проект? Вопрос риторический... И отвечая на него лично для себя, читатель должен знать, что в Soul Axiom вновь поднимается тема оцифровки воспоминаний.

История
Согласно сюжету, люди недолго ждали возможности обрести бессмертие. Правда, оно имеет необычную форму: в 2027 году человечество создало программу Elysia, благодаря которой получается переживать события прошлого, исполнять мечты, так как все, что находится в мозге, можно перекачивать на специальные серверы. Эта система даже позволяет делиться своими воспоминаниями. К чему фотоальбомы и видеоархивы, если дети (внуки, правнуки...) могут непосредственно увидеть то, что случилось с их предками?

Звучит все идеалистично, и возникает ощущение, что Elysia вместе с бессмертием дарит абсолютное счастье. Однако начинается игра Soul Axiom как триллер (да это и есть триллер), на первый план сразу выходит атмосфера страха. Сначала геймер перевоплощается в падающего человека, которого окружает шторм, периодически возникают молнии, и они символизируют воспоминания. Герой не может дышать, кажется, он умер...

Нет, Elysia не даст умереть. Через несколько мгновений персонаж возвращается в сознание на корабле. Шторм продолжается. На палубе стоят несколько людей, во главе пожилой мужчина, и он просит поскорее починить двигатель. Да, героя постоянно будет бросать то туда, то сюда. Его цель — понять свою жизнь. Предстоит много думать, но пригодится не только голова, но и руки. Программа Elysia дает возможность как смотреть, так и действовать.

Игру Soul Axiom скачать через торрент нужно всем, она быстро стала хитом, и в этом помимо упомянутых помогли такие моменты, как оригинальный визуальный стиль, в котором мрачность сочетается с яркостью; отличный саундтрек, отражающий напряженность происходящего; широкий набор возможностей программы Elysia. Все 10–12 часов, которые занимает прохождение, игрок находится под впечатлением. Ему предстоит побывать в 40 локациях, повествование разделено на 6 глав.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Soul AxiomSoul AxiomSoul AxiomSoul AxiomSoul AxiomSoul Axiom

Размер: 2.44 GB | CODEX

Soul Axiom

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
16.06.2016, 20:54
Barmalley
Очень симпатично.Музыка шикарная на фоне....но простенько и угловато.Видно ребята решили что погрузить мир в кромешный мрак и набухать неону-уже само по себе шедеврально, и больше ничего не требуется.Ещё как требуется! Но мне нравится все-равно.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2