Главная страница

Systole

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8687
Systole

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Систола — термин, обозначающий сокращение сердечной мышцы (диастола — расслабление). Поэтому странно, что венесуэльская команда разработчиков CoCo назвала свою новую игру этим словом, ведь рассказ в ней ведется о роботе. Впрочем, ничего странного: в фантастике роботы уже давно воспринимаются как существа, имеющие сердце, пусть и небуквальное...

Systole — платформер, который разработчики описывают словом «акробатический». Он будет выполнен в графическом стиле 2,5D, картинку следует назвать комиксовой. Время релиза неизвестно. Неуспешная кампания на Kickstarter, состоявшаяся в августе — сентябре 2015 года, не способствует ускорению создания Systole, однако разработчики сказали, что не намерены сдаваться.

Героем выступает ребенок-робот, появившийся на свет благодаря особому механизму, называемому мамой... Малышу не были даны инструкции о том, что от него требуется, и он решил отправиться в путешествие. В пути он узнает тайны мира роботов, поймет свое предназначение. Однако прежде предстоит победить множество врагов. Оружием выступают встроенные магниты, способные менять полярность. Плюс используются маски, усиливающие определенные умения.

Команда CoCo использует движок Uniti3D. Она хочет создать версии Systole для компьютерных систем Win и Mac, а также некоторых консолей, но пока не уточняется, каких именно. Конечно, реализация задуманного зависит от финансирования, поэтому пожелаем CoCo удачи во время новой краудфандинг-кампании!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SystoleSystoleSystoleSystoleSystoleSystole


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.04.2019, 11:57
sobolut
когда выйдет?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2