Главная страница

Message Quest

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 27126
Message Quest

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Message Quest
Описание игры:
Красочная игра Message Quest в жанре point-n-click предлагает геймерам выступить в роли Вестника. Вестника чего? Ну, конечно, приключений! Однако принимать участие в этих приключениях не придется. Да главному герою это, собственно, и не нужно. Откровенно говоря, он ленивый парень, который предпочитает нежиться в постели и кушать вкусности. Но работа есть работа. Впрочем, она совсем не пыльная: пришел, передал записку — и умывай руки. Это вам не мир, там, спасать, не со страшными монстрами бороться, не преодолевать тысячи километров пешком... Однако никогда не знаешь, с чем столкнешься на пути. В общем, раскроем тайну: герою придется, несмотря на свою лень, порой и в бой отправиться.

За что полюбят игру?
Скачать торрент Message Quest захотят многие, так как игра может похвастаться привлекающая яркой витражной графикой и сказочными мелодиями, крайне увлекательна. А главное, что, втянувшись в нее с головой, не придется просиживать перед экраном день, а затем и ночь — полное прохождение игры займет всего 1,5–2 часа, то есть как просмотр фильма. По ходу игры герою предстоит не только идти к адресату и порой с кем-то сражаться, но еще решать увлекательные головоломки и вести интересные беседы. Особенность диалогов Message Quest в том, что геймер будет выбирать реплики не только для своего героя, но и для собеседника. Это новый и весьма интригующий взгляд на диалоги в видеоигре. Из этих разговоров можно узнать много удивительного о людских судьбах...
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Message QuestMessage QuestMessage QuestMessage QuestMessage QuestMessage Quest

Размер: 106 MB


Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.10.2015, 05:47
leaden
Привет!
Я один из разработчиков Message Quest. Надеюсь вам понравилась наша игра. Буду рад, если вы решите нас поддержать на Steam (всего 99руб), чтобы мы могли дальше продолжать делать такие игры.

    6

24.10.2015, 11:13
DragonLOL
Игра веселая, и интересная. Мне понравилась! только озвучку могли бы сделать нормальную. ну или только на русском языке сделали озвучку, а на остальных любую.

    0

13.11.2016, 11:17
stolik
детям очень понравилось. правда короткая очень часа на 2

    0

offline
23.05.2023, 01:31
GuardianOfFlame
Давно купил на телефон, сама игрушка весьма короткая вероятно автор не думал что кто-то будет играть в нее непрерывно 2-4 часа

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2