Главная страница

Tacoma

+10
🕓 Обновлено: /👁️ 50507
Tacoma

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Tacoma

Изменения: Обновлено. Вшит Update 4

Описание игры:
Независимые создатели компьютерных игр из студии Fullbright на прошедшем мероприятии The Game Awards сообщили, что запустили процесс разработки новой игры под названием Tacoma, скачать которою можно будет через торрент. Выпустить игру планируется только на PC, но зато на всех популярных ОС: Windows, Linux и Mac. Кем будут герои игры, какую историю нам расскажут — эти данные остаются под завесой тайны.

И как сообщают создатели, интрига продлится до самого релиза, а состоится он только в 2016 году. Учитывая, что предыдущий проект студии — Gone Home — оказался очень популярен и был высоко оценен критиками, от Tacoma стоит ждать не меньшего. Что ж, придется потерпеть и надеяться, что все-таки ребята из Fullbright в процессе разработки решат поделиться с нами некоторыми подробностями. Пока лишь известно, что действие развернется в 320 тысячах км от Земли на лунной станции Tacoma.

Если вы любите космос и космические станции, то вам наверняка понравится наше очередное предложение, которое позволит вам скачать Tacoma через торрент бесплатно. На этот раз вам предстоит отправиться в далекий 2088 год, который стал началом активного космического исследования. Правда, далеко не все экспедиции были успешными, и на этот раз вам предстоит внимательно разобраться в одной неприятной ситуации. Дело в том, что самая крупная экспедиция должна была открыть новые просторы галактики, правда, после нескольких дней связь с командой оборвалась и теперь только вы сомжете исследовать причину исчезновения и постараться восстановить историю.

Tacoma – приключенческая игра от первого лица, которая наверняка вам понравится. Основной уклон проекта сделан на сюжет, человеческую сторону, душу и отношениям. Теперь пришла пора соединить частички неприятной истории и постараться погрузиться в пучину событий, которые происходили с небольшой, но очень интересной космической командой.

Особенности игры:
1. На этот раз сюжет станет во главе всего приключения, так как именно плавное изучение отношений, поведения и прочих направлений, которым были подвержены члены экипажа, все это станет началом подробного исследования и составления общей картины исчезновения. Порой, придется внимательно исследовать каждую частичку истории, и только личное отношение, и логическое мышление позволят вам добраться до истины.
2. Повествование будет происходить в формате голограммы, поэтому вы сомжете внимательно исследовать каждую частичку повествования, повторять просмотр и делать личные выводы. Правда, порой поведение членов экипажа будет вызывать массу вопросов, а порой эмуляция будет выглядеть слишком подозрительно.
3. Окружение космической станции будет полностью в вашем распоряжении, можете внимательно исследовать каждый уголок станции, открывать ящики и читать каждую доступную информацию. Каждый элемент может стать новым открытием и ниткой для соединения некоторых событий.
4. Футуристическая вселенная окажется довольно интересной, непредсказуемой и реалистичной. Tacoma – это отличная возможность отправиться ненадолго в будущее и погрузиться в атмосферу того времени.
5. Несмотря на то, что игровой процесс длится не так долго, все это время будет максимально интересным.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TacomaTacomaTacomaTacomaTacomaTacoma

Размер: 2.58 GB [Update 4]

Установка:
1. Запустить setup_tacoma_09022019_(32198).exe из папки с игрой.
2. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора.
3. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора.
4. Играть.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.10.2017, 20:00
SnugElf
Обновил до Update 1

    2

offline
15.12.2017, 22:58
SnugElf
Обновил до Update 2.

    0

offline
17.12.2017, 18:58
zyec96
SnugElf, патч похоже не работает как надо. Устанавливаю игру и включаю патч. Он долго висит..... Захожу в диспетчер задач и там написано что НЕ ОТВЕЧАЕТ

    0

offline
17.12.2017, 19:51
SnugElf
zyec96, Антивирус выключен?

    3

offline
17.12.2017, 23:03
zyec96
SnugElf, висел так минут 5-10 наверное ,потом все же установилось. Выключил антивирус - да,но это не помогло особо.

    0

offline
20.05.2018, 20:21
SnugElf
Обновил до Update 3.

    1

offline
08.08.2018, 15:20
zipkontra
Игра-ТОП. Всем советую!

    1

offline
05.11.2019, 22:18
SnugElf
Обновлено. Вшит Update 4

    2

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2