Главная страница

Ironkraft Road to Hell

+9
🕓 Обновлено: /👁️ 74239
Ironkraft Road to Hell

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
В Ironkraft Road to Hell есть зомби, однако не стоит спешить думать, что это неоригинальная игра — студия Invoker еще как позаботилась о неординарности своего детища! Она наполнила его фарсом. Сюжет посвящен альтернативной истории Второй мировой, согласно которой нацисты научились создавать зомби, призывать на помощь инопланетян, и за счет этого захватили планету. В итоге мир напоминает тот, что рисуется в «Безумном Максе». Лучший способ жить и сопротивляться в таких условиях — иметь машину, увешанную «с ног до головы» мощными пушками и прочими полезными дополнениями.

Игра создана в стиле 2,5D — камера находится сбоку, а тачка и пейзажи выглядят объемно. Картинка высококачественная, процесс интересный, динамичный. Цель — добраться до мест, где еще не бушует нацистский зомби-вирус. Игрок выступает в роли уничтожителя зла, а этого «добра» здесь полным-полно. К тому же оно эволюционирует по мере прохождения, поэтому и машину необходимо постоянно улучшать. Чтобы это делать, нужно зарабатывать, отыскивая нацистские тайники, сражаясь с главарями различных территорий, нападая на других искателей приключений. Впрочем, что рассказывать? Нужно попробовать! С 22 октября 2015 года скачать торрент Ironkraft Road to Hell сможет любой.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Ironkraft Road to HellIronkraft Road to HellIronkraft Road to HellIronkraft Road to HellIronkraft Road to HellIronkraft Road to Hell


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
14.01.2016, 12:09
Денискасосиска
Mad Max напоминает

игра на Uniti видно по 2 видео там вверху restart

    0

24.02.2021, 22:04
Karaguchi
@Денискасосиска, по моему больше на earn to die

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2