Главная страница

Vampyr

🕓 Обновлено: /👁️ 1458202
Vampyr

Подписаться на обновления
Подписалось: 59
Год выпуска: 2018
Жанр: Action, RPG, 3st Person, 3D
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2130 (3.4 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB, GeForce GTX 1050 / Radeon R7 370
Место на жестком диске: 20 GB

Изменения: Репак от Игрухи обновлен, добавлено опциональную установку русской озвучки.

Описание игры:
Подготовлено для itorrents-igruha.org: Просмотрев анонсированное видео об игре Vampyr, пользователю вряд ли станет понятно, чем же предстоит заниматься в этом новом проекте. Зато дается возможность узнать атмосферу, в духе которого выполнена игра – ведь происходить все будет в Лондоне, в его самых мрачных закоулках. Наступил год 2017 – выбранный временем релиза для проекта Vampyr и стоит поближе познакомиться с особенностями этого проекта.

Особенности игры:
- Базовым движком был выбран Unreal Engine 4, площадки для запуска - PlayStation 4, Xbox One и PC, что даст возможность многим пользователям познакомиться с игрой, а кого не будет средст на покупку игры, те смогут запросто скачать игру Vampyr через торрент с нашего сайта Торернт Игруха просто бесплатно.

Время и место действия.
Начало 20-го века, мрачная и тяжелая атмосфера Британии, а конкретнее – Лондона, задыхавшегося на тот момент от насилия на улицах, эпидемии испанки и всепоглощающего страха от всего происходящего. Главное, что знает каждый житель города – никогда не оказываться в переулках города в одиночестве в темное время суток, иначе можно стать жертвой неуловимых вампиров.

Главный герой.
Джонатан Рид на самом деле великолепнейший в своем врачебном деле хирург, совсем недавно вернувшийся домой с полей боя (Первая Мировая). Отдохнуть спокойно дома от пыла сражений не удастся, так как Джонатан становится вампиром и это приносит в его жизнь множество трудностей, одна из которых это поиск еды.

Выбор жертвы.
Недостатка в выборе не будет, вернее количество второстепенных персонажей достаточное, вот только каждый из них обладает своей ролью в игре, а так же характерными особенностями. Некоторые даже могут давать вам задания для выполнения, но, в конце концов, кого-то предстоит все же выбрать. И вот здесь вам нужно проявить мастерство, которое редко освещается в играх про вампиров – вам нужно и найти себе пропитание, выбрав жертву и попутно сделать так, чтобы исчезновение этого персонажа самым малым образом стало заметным.

Охота хищника.
Вам предстоит ощутить все прелести охоты за жертвой – изучить привычки выбранного персонажа, следить за его передвижениями, где-то придется заманить в жертву в нужное место, где-то просто подстеречь в темном переулке. Учтите одно при выборе жертвы – смерть повлияет на картину происходящего, ведь персонаж пропадает навсегда.

Сила.
Приятным бонусом от поглощения человеческой крови для героя становится получение новой силы, какой именно она будет – узнаете после выбора жертвы и удачной охоты.

Жестокие встречи.
Поиск пропитания не станет главной задачей, попутно придется встречаться и с противниками, где необходимо будет использовать полученные умения в дальнем бою или же сражаться в ближнем, так как в игре реализованы две системы ведения боя.

Противники.
Ими станут как другие вампиры, имеющие разнообразные умения, так и охотники на этих существ, обладающие специальным арсеналом, встретятся так же несколько видов других мистических особей. Скучать точно не придется.

Жизненная энергия.

Фактически, жизнь и энергия в игре составляют единое целое, нападают на вас – вы теряете часть здоровья, применяете ли вы особые умения – опять же теряете часть здоровья. Восполнение сил происходит по проторенной дорожке – необходимо искать способ пополнить запас в виде человеческой крови.

Создание предметов.
В качестве приятного дополнения ко всему этому, в игре имеется система крафта, в игровых локациях можно найти разнообразные элементы, из которых впоследствии можно собрать различные приспособления для ведения боя.

Великая цель.
Не стоит забывать, что Джонатан врач, и, несмотря на сущность вампира, в нем все же осталось что-то от человека, и поиск пропитания и жестокие сражения не заполнят его жизнь полностью, его великой целью станет поиск лекарства, которое сможет спасти население от испанки.

А скачать торрент Vampyr от механиков или хатаба можно будет 5 июня 2018 года.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VampyrVampyrVampyrVampyrVampyrVampyr

Размер: 14.21 GB | RePack от Igruha

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.1.7 (45305)
- Опциональная установка русской озвучки и текстур от COOL-GAMES (Пример)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнение:
- The Hunters Heirlooms

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.08.2020, 10:59
IMarkTop
Игра топ! Похожа немного на Assassins Creed Syndicate(ну оно и понятно, город один и тот же), но карта поменьше.

    2

offline
31.10.2020, 09:34
RUSKIY_PRO
играл на ps 4 впринципе игра норм , но боёвка не очень и прокачка (на прохождении на хорошую концовку) очень сложная , а именно когда я проходил выполняя почти все доп. квесты и леча всех кого могу я был на 5 или 10 уровней меньше чем 4 по счёту босс

    3

12.11.2020, 13:16
MADKIROS
Сама игра неплохая. Сюжет продуман хорошо, но боевка подкачала. Она сама по себе не очень + у вас вечно скачет захват от одной цели к другой. И будьте осторожны, с локализацией местами накосячили. Когда вас отправляют расследовать шантаж, то тот человек, что вас послал ожидает, что вы укусите шантажиста. Вроде без спойлеров:) а игре этот человек говорит что-то вроде " посмотрим, сможете ли вы устоять и пройти испытание или поддадитесь жажде крови". В общем, укусите его/ее, чтобы тот, кто вас послал был вами доволен.

    2

offline
18.11.2020, 07:46
KROKODILDO
Что за ШАМПУР?

    4

30.12.2020, 15:46
жоняняня
прошол сразу после выхода остался доволен в10 шедевров записал

    2

offline
31.01.2021, 17:24
indeec737
Прошел на среднем уровне.Система прокачки странная для рпг...смысл сводиться к тому,что у врагов тоже поднимается уровень и бои становятся скучнее и длиннее...плюс респаун бесконечный и офигенский опыт за убитых врагов...аж целых 5 единиц...зачем такое...Нет быстрых перемещений-хотя бы между убежищами-правда карта не очень большая.в конце вообще мыло-еле высидел смотря ролик.высокопарные бессмысленные диалоги очень надоели.Одним словом раз поиграть можно-но повторно когда-нибудь сыграть в нее желания абсолютно нет.

    2

offline
12.02.2021, 18:48
Bernish
indeec737, хехе, а я прошёл на выходе и почему-то сейчас появилось желание пройти ещё раз.

    2

offline
12.02.2021, 19:24
admin
Цитата: Bernish
indeec737, хехе, а я прошёл на выходе и почему-то сейчас появилось желание пройти ещё раз.

Классная игра7)

    2

offline
22.03.2021, 22:26
admin
Репак от Игрухи обновлен до v1.1.7 (45305).

    1

offline
23.03.2021, 05:29
SKAREX
Шикарная игра, оставила очень глубокое впечатление после прохождения, да и в целом на протяжении игры, главный герой это просто нечто, настолько хорошо передали все его переживания, независимо от того будешь ты убивать жителей или нет, очень классно передали внутреннее состояние, наверное нет еще ни одной игры, кроме этой, где настолько хорошо был бы проработан главный герой! Игра подойдет для людей, которые пришли в первую очередь не за экшеном, хотя и он тут тоже есть, а за сюжетом, драмой, какими-то выводами и размышлениями.

    7

offline
23.03.2021, 15:46
mz412412
А я так его не прошел, замах на рубль у игры - выхлоп на 10 копеек. Нифига это не ААА и даже не АА проект.

    2

offline
23.03.2021, 18:03
andrei9
Мне игра понравилась.., есть плюсы, есть небольшие минусы.., - но общее впечатление хорошее! yes

    4

offline
28.03.2021, 17:44
mrWatson
На удивление, по первым полтора часам игры, то очень хорошо.

Помню, что когда игра только появилась, у одного стримера было начал смотреть её, но его она разочаровала, да и на меня впечатления не оказала, хотя ждал её, в итоге даже на ютубе не прошёл. А сейчас тут появилась новая версия и ради интереса глянул урывками некоторые части одного прохождения и по увиденному захотелось лично поиграть.

Игра по атмосфере и геймплею сильно напоминает первый Dishonored (только более упрощённый и с Лондоном выступающим местом действия, а не прототипом для фэнтезийного) и некоторыми вещами Call of Cthulhu 18 года. Боёвка по ощущения не деревянная, большая сюжетка подающаяся через большие катсцены на игровом движке. Графика для такого проекта вполне себе хороша лично для меня.

    1

offline
04.04.2021, 12:34
AntonGamerPad
Игра прикольная, но управление..... ох боги, некоторые клавиши не работают, наведу пример:
В игре что бы атаковать 1 и 2 оружием нужно кликать ЛКМ и ПКМ, и что бы выстрелить нужно нажать ПКМ, но выстрела не будет а будет удар 2 оружием, игра заточена ТОЛЬКО на геймпады, управление просто УЖАС, если у вас есть стальные нервы можете поиграть, но поверьте вам будет оооочень сложно с таким управлением...

    0

offline
04.04.2021, 16:03
AntonGamerPad
Игра достояная, потому что я незнаю ни одной адекватной игры про вампиров, но здесь всё так накручено, обротни какие-то безумцы, мутанты и т.д., так же я не понял почему в игре нету персонажей которых ты убьёшь и на сюжет это не повлияет, если таких людей нету, смысл игры про вампиров, можно считать уничтоженым, также я хочу подметить что в игре есть достаточно много багов, и это так, в общем поиграть можно но только для ценителей сюжета а не разбоя и безумия.

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2