Главная страница

Star Conflict

🕓 Обновлено: /👁️ 1473780
Star Conflict

Подписаться на обновления
Подписалось: 19
Дата обновления: 2024
Жанр: Симулятор, MMORPG, Action, Adventure
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство в России: Gaijin Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.2 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000)
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Описание игры:
Многопользовательская игра Star Conflict от компании StarGem Inc способна напомнить War Thunder, тем более что издатель общий — Gaijin Entertainment. Только в данном случае речь не о технике времен Второй мировой, а о фантастических космических кораблях, конечно, боевых. Как ясно из названия, речь о каком-то конфликте. Происходит он в далеком-далеком будущем между фракциями Федерация, Иерихон, Империя. Каждая пытается раздобыть артефакты, хранящиеся в Секторе 1337. Раньше все думали, что эта часть космоса пуста, но внезапно было установлено, что здесь развивалась великая цивилизация Предтеч. Она исчезла, а ценности сохранились. Мирно поделить их не получилось, началась война.

Игру Star Conflict скачать через торрент хотят многие, так как игра привлекает как ценителей увлекательных сражений PvP, так и любителей самостоятельно или вместе с небольшой группой выполнять задания PvE. Крайне увлекательно время проходит и в ангаре: благодаря сотням модулей корабль можно продумать до мелочей. Техника любой фракции имеет свои особенности. Если в целом, то имперская медленная, но отлично защищенная; федеральная — быстрая, но легко повреждаемая; иерихонская — сбалансированная. Однако флот всегда разнообразен: в него входят маленькие и шустрые перехватчики, средние по размеру и скорости штурмовики, громадные и неспешные фрегаты. Это открывает богатый набор тактических возможностей.

Особенности Star Conflict:
- Все по-честному. Это отличный представитель категории free-to-play: чтобы добиться успеха, совсем необязательно вкладывать настоящие деньги, нужно просто активно играть, развивать свой флот.
- Красивые звездные войны. Графика, созданная с помощью движка Hammer, помогает с головой окунуться в космические сражения. Корабли, астероиды, планеты, звезды, выстрелы — все смотрится отлично.
- Тактическое богатство. Корабли каждой фракции по-своему хороши, причем флот всегда включает разные модели — легкие, средние, тяжелые. Плюс звездолеты можно улучшать посредством сотен модулей.
- Игровое разнообразие. Здесь уделено внимание и PvP, и PvE. Космос таит много интересного, например, предстоит встречаться с разумными кораблями-кристаллидами и галактическими пиратами. Есть несколько режимов, самый свободный — «Открытый мир».
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Star Conflict
Star Conflict
Star Conflict
Star Conflict
Star Conflict
Star Conflict

Размер: 6.50 GB | Актуальная версия

Установка:
1. Перейти на сайт и зарегистрироваться
2. Скачать игру
3. Играть
Также рекомендуем похожие игры:

Комментарии
offline
17.03.2020, 16:19
TRaVi4Ka
Цитата: Ziratulin
А на встроенной видеокарте от интел пойдет на минималках хотя бы в 40fps ?

макс 30(((

    0

17.04.2020, 13:26
masom rusian
игра просто бомба я только начил играть и уже новий корабль всем советую good

    0

offline
17.05.2020, 09:49
vovankl
большего позорища, чем стар конфликт, на просторах инета просто не найти. лицемерие, продажность и мошенничество- вот он главный девиз гайджинов. эта фирма лисы алисы и кота базилио проворачивает следующие мошеннические схемы:
1. вводят новую пуху-кор-модуль, собирают с доведчивых лохов деньги, а затем нерфят контент или ,проще говоря, кидают на вложенные в это дерьмо деньги. и такая схема работает на протяжении многих лет.
2. что присуще любому российскому проекту- это кучка особо приближённых к администрации лизоблюдов ,которым в игре позволено всё- от абсценной лексики в адрес оппонентов и миллионов игровой валюты на счету, до закликанных на кнопку макросов и автоприцеливающих программ.
но если вы посмеете сказать об этом вслух- вы незамедлительно получите бан, ведь тушка читера благословлённая верховным админом- она неприкосновенна. римское правило: друзьям можно всё- врагам закон.
чего они добиваются таким отношением к игрокам? наверное ждут когда появится российский андерс брейвик и перестреляет их как собак. хотя почему как? это и есть собаки. блохастые и шелудивые псы и это именно про них вадим вадимыч сказал- мочить в сортире СКОПИРОВАНО

    7

28.05.2020, 12:56
Canurus
Gvidon77rus, Полностью согласен. я тоже с осени того года тянул её, до последнего. Теперь больше не интересно. Донатишь?- наслаждаешься ништяками пока не порежут корабли; Не донатишь?- тратишь всё время на развитие и попытки догнать хотя бы среднячков. В общем - год два - можно наслаждаться разнообразием всего и удобством управления для пк. А онлайн теперь очень слабый. Ботов мучать- быстро приелось.

    1

12.07.2020, 19:54
Gvidon77rus
Canurus, очень понравился пост на одном из форумов:
Хочу сказать спасибо тем, кто помог насобирать на мой первый эсминец, вы лучшее комьюнити что я видел.

Я ухожу из игры, так как в ней плохо абсолютно всё, начиная с мелочей и заканчивая важными вещами.

1. Корабли не выглядят так как работают, много в модельках тупо для красоты сделано, а по сути все корабли одно и тоже, даже самые необычные на вид, никаких особенностей и уникальностей в них нет - это чистой воды ХАЛТУРА.

2. ПвП по ощущением происходящего на экране обыкновенный динамический шутер типо квейка или овервотча, а зачем играть в этот высер, когда есть вышеуказанные игры, которые дарят те же самые эмоции только без тонны идиотизма? В общем космическими кораблями тут и не пахнет даже близко, пожалуй более менее на корабли в космосе похожи эсминцы по геймплею, но толку с этого никакого нет, путешествовать на них некуда, а в ПвП на них просто нечего делать, кроме как медленно и скучно струлять по таким же эсминцам.

3. ПвЕ миссии совершенно не продуманны, имеют возможность их фармить а не проходить, что все и делают, от чего бездарные миссии становятся ещё более тошнотворными.

4. Открытый Мир тут является ЗАКРЫТЫМ и заставляет тебя прокачивать десятки совершенно тебе не интересных и ненужных клонированных друг с друга кораблей, что бы открыть следующие локации. Открыв которые тебя не ждёт ничего нового или интересного, просто немного новые декорации на фоне и очередные одинаковые мобы, с которых иногда может что нибудь упасть, причём рандом выпадания сделан в лучших традициях древнего корейского ммошного рандома, когда с первого раза может упасть а может и через неделю фарма ничего не упасть. Разработчики похоже не в курсе что на дворе 2019 и от такого идиотизма уже все игроки устали и отказались разработчики уже много лет назад даже те самые корейцы.

В итоге в игре нет космических путешествий и связанных с этим приключений, в игре нет чем то привлекающего сессионного ПвП или ПвЕ, так как всё это можно намного удобнее и интереснее получить в других играх.

Зато в игре есть донат и торговая площадка где валютой выступает донат.

Мне искренне жаль тех глупцов, кто надеялся на лучшее и донатил, в следующий раз будьте уверены - Российский разработчик это всегда жадный и бездарный человек. Обходите их стороной.

Ну и напоследок хочу пожелать всем немногочисленным оставшимся игрокам найти занятие себе по душе а не прозебать в этой недоигре. Спасибо Вам всем!

    4

28.08.2020, 20:45
bullpator
когда вышла была Ваууу, а потом гаджины как всегда обосрались и загадили проэкт как и все свои

    3

offline
19.09.2020, 14:09
FoxyBoys
zersgega, так про все игры можно сказать.

    1

21.01.2021, 16:18
шальной бык
очень крутая игра, затягивает yes yahoo

    2

10.03.2021, 17:24
who is noob
Очень крутая игра это Sins of a solar empire (Rebellion) ,она не онлайновая но обалденная играйте в нее а не в это фуфло

    3

offline
22.04.2021, 20:35
Харука
Gvidon77rus, по поводу Российских разработчиков вы серьезно ??? Как насчет Crossout и War Thunder и легендарная игрушка Ил- 2 а теперь еще и Enlisted а ведь все эти игры разработали именно они. И думаю вы и сами прекрасно знаете что мною перечисленные игры на очень хорошем счету а в War Thunder и Crossout он лайн дай бог любому проекту. Да и в Enlisted на момент выхода игры в релиз будьте уверены поклонников будет хоть отбавляй. По этому утверждать что все русское- это гумно, как минимум не корректно.

    0

offline
22.04.2021, 20:48
Харука
Gvidon77rus, да и в целом вы же явно заметили в предпоследнем его абзаце ненависть ко всем русским по этому это типичный провокатор и русофоб

    0

offline
07.06.2021, 18:12
NikMAX
Харука, сильное заявление. Веет Первым каналом.
Давайте по пунктам. Я знаком со всеми перечисленными проектами, а в SC пришёл и вовсе в декабре 2014 (ник в игре - NikMAX, можете проверить если не верите). И скажу я вам, и всем прочтущим этот коммент, что Gvidon77rus целиком и полностью прав.

Начнём с того, что Кросаут, Enlisted, War Thunder и Ил-2 находятся под крылом одного издателя, а Кросаут вообще детище той же самой студии, что и Star Conflict. Поэтому величие русского геймдева вы этим примером не продемонстрировали, даже наоборот. На сегодняшний день большой русский геймдев представлен всего лишь двумя компаниями, которые издают пачку сессионных ММО с изрядно подмоченной репутацией - Gaijin и Wargaming. Больше крупнобюджетных игр в России не выпускает никто и в ближайшие годы выпускать не будет, потому что "Денег нет, но вы держитесь там". Если оглашение этого факта для вас является русофобией - вы дурак, дяденька.

Теперь по делу. Как я уже говорил, Кросаут - творение всё тех же Targem Games, которое идёт след-в-след по стопам своего старшего брата, наступая ровно на всё те же грабли: тут всё та же бизнес-модель с ежеквартальным вводом имбы, которую можно долго крафтить или купить за донат и нагибать три четверти рандома (оставшаяся четверть - другие донатеры); всё такое же хамское отношение к комьюнити, примеры которого приводил Гвидон; всё такой же закрытый и пустой открытый мир; такое же унылое ПвЕ (даже более унылое, чем в СК); полное отсутствие соревновательного интереса в ПвЕ (потому что упомянутые донатные имбы нерфят, но до ума не доводят, потому что все силы разработки бросают на новые), поэтому вся техника находятся на двух концах палки - или имба, или шлак, среднего не дано.
Если поиграть в эти проекты достаточно долго, то это становится очевидно, игрок разочаровывается и уходит. Именно поэтому там такая текучка игроков. К примеру, когда я ещё играл в СК, в 2019 году, почти не видел в рандоме аккаунтов с датой регистраци раньше 2016-2017.

P.S. Чувак, на дворе 2021 год, какой ещё Ил-2? Ещё бы первых Космических Рейнджеров приплёл. В эти проекты сегодня играют только тридцатилетние олды ради ностальгии по детству!

    5

offline
11.06.2021, 13:54
DadLite
Людии, пж. Тут есть онлайн?

    0

offline
11.06.2021, 14:02
Support_TI
DadLite,
Это чисто онлайн игра , которая будет вами скачиваться с официального сайта

    0

offline
19.07.2021, 21:52
Yoseph
Игра однозначно класс!!!!

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2